Зиновьева Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Стаж работы по специальности: 17

НОЧУ ДПО “Институт развития образовательных технологий” по модульным курсам для работников образовательных организаций: “Развитие образовательной среды урока” (2018 г.) в объеме 72 часа,

ГБОУ ДПО г. Москвы “Центр патриотического воспитания и школьного спорта” по программе “Особенности организации физкультурно - спортивной работы с обучающимися образовательных организаций во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ОО” (2018 г.) в объеме 72 часа,

ГБОУ ДПО г. Москвы “Центр патриотического воспитания и школьного спорта” по программе «Организация в рамках реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса « Готов к труду и обороне (ГТО)»  и процедуры  тестирования на соответствия знака отличия» в объеме 29 часов (2019г.).

АНО ЦПП «Профзащита» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оказание первой помощи в образовательной организации» (2019г.) в объеме 24 часа.

Награды и почетные звания:

медаль “В память 850-летия Москвы” (1997 г.), Ветеран труда ( с 2008 г.), золотой знак отличия ВФС “Готов к труду и обороне” (2018г.)