Яшина Надежда Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Черчение и изобразительное искусство, учитель изобразительного искусства и черчения

Стаж работы по специальности: 34 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 02.10.12 - 25.12.12 - МИОО - ИКТ-компетентность учителя технологии (для учителей школ пилотного проекта по переходу на ФГОС ООО)" 01.02.12 - 23.05.12 - МИОО - Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе 2012 - 2013 учебный год - МИОО - Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013г. (организаторов аудитории и вне аудитории) 2012 - 2013 учебный год - МИОО - Изучение религий и духовно-нравственное воспитание в школе в контекмте обновления стандарта общего образования 2013 - 2014 учебный год - МИОО - Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе (базовый курс)

Награды и почетные звания:

Ветеран труда
Заслуженный учитель Российской Федерации
Отличник народного просвещения
Медаль "В память 850-летия Москвы"