Воробьева Нина Рафаэлевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: Коррекционные занятия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика и специальная психология

Стаж работы по специальности: 19

2014 год, тема: "Дошкольная тифлопедагогика и тифлопсихология: современные технологии воспитания и коррекционно-компенсаторной работе с дошкольниками, имеющими нарушения зрения"

АНО «Санкт Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по теме «Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста в ДОУ» 2016 г, 72 часа.

Опыт работы:

Печатная работа в сборнике "Образование. Дети. Творчество", выпуск №4, 2013 год, выпуск №5, 2014 год. Интернет-журнал "Талантливый педагог", выпуск №4, 2013 год, выпуск №5, 2014 год (www.tfd.ucoz.com). Сертификат лауреата конкурса &quo

Награды и почетные звания:

Диплом о присвоении III места в окружном этапе конкурса "Сердце отданное детям". Благодарственное письмо ОТФГНУ Институт коррекционное педагогики "За активное участие в круглом столе "Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников

грамота Департамента Образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ № 423/к-н от 28 ноября 2019 года.

e-mail: k.vorobyovax@yandex.ru