Вартанова Юлия Роменовна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский Государственный педагогический университет им. Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-начальных классов, медицинская сестра ГО.

Общий стаж работы: с 2008 г.

Стаж работы по специальности: с 2010г

2014г., ГБОУ Педагогический колледж №5, «Дошкольное образование», 510 часов

2014г., РУСЗН г.Реутово, «Развитие профессиональных компетенций педагога  дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 18ч.

2016г., РУСЗН г.Реутово, «Оптимизация деятельности воспитания в условиях реализации ФГОС ДО», 36 часов

2016г., РУСЗН г.Реутово, «Использование компьютерных технологий для подготовки методических материалов педагога», 36 часов

2017г., «Психологическая готовность педагога к инновационной деятельности», 36 часов

2019г., Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», Оказание первой помощи в образовательной организации (в объеме 24 часа)