Усалева Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Сталеваров. д. 16А

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

«Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО» ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 108 часов, 2014 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО«Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2015 г.

«Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года» ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», в объеме 24 часов, 2016 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО «Учебный центр «ПрофАттестация» , в объеме 30 часов, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования, 2007 г.

Ветеран труда