Уколова Антонина Анатольевна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8 "Измайлово", г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21

МГПУ (Московский Городской Педагогический Университет) "Подготовка детей к школе" (11.10.13 - 20.12.13)

Опыт работы:

Ознакомление с природой, как средство экологического воспитания детей. Публикация в социальной сети работников образования: "Семинар ППО для педагогов ВОУ. Моделирование на фланелеграфе. Занятие на тему: "Что будет, если из леса исчезнут птицы?

Курсы повышения квалификации: 14.10.2019г. Тема:"Создание благоприятной социальной ситуации развития и образования детей дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, особыми образовательными потребностями".

Награды и почетные звания:

Грамота за успехи в деле воспитания детей от руководителя д/с и Окружная. Грамота от директора гимназии №1504 за качественную подготовку к обучению в школе.