Тысячная Светлана Геннадьевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. НОУ ВО«Московский социально-педагогический институт» 2.ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонением в развитии 2. Педагогическое образование

6 курс МОСПИ «Коррекционная педагогика и специальная психология» ГДОУ ВПО МИОО по: «Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО» 2014г

ФИРО, 2018 г., «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста на основе ФГОС ДО»,72 часа.

Награды и почетные звания:

Диплом III за участие во II межвузовской конференции молодых ученых НГОУ ВО МСПИ, 2015 г.

Грамота Департамента образования и науки города Москва