Смирнова Людмила Витальевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 16 А

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География и Французский язык

2014г. - краткосрочное повышение квалификации "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области"

2015г. - краткосрочное повышение квалификации "Преподавание образовательных дисциплин филология"

2016г. - краткосрочное повышение квалификации "Повышение читательской активности обучающихся на основе приемов медиапроектирования".

2016г. - краткосрочное повышение квалификации "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС".