Шапиро Виктор Зорьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

МИОО, 2012 год, «Актуальные вопросы современной физики, особенности методики преподавания» - 144 ч

«Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО» ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 144 часов, 2015 г.

«Геометрическая, волновая и нанооптика в инженерных классах»,ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ», в объеме 30 часов, 2016 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ» ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся» ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ, 2013 г.