Савоткина Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология, учитель русского языка и литературы

«Инновационные технологии формирования метапредметных компетенций обучающихся» ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», в объеме 48 часов, 2014 г.

«Технология формирования метапредметных компетенций общеобразовательных организаций»ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», в объеме 18 часов, 2014 г.

«Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области.Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» ГБОУ Центр педагогического мастерства, в объеме 72 часов, 2014 г.

Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся» ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

ГОУ Педагогическая академия «Этимология. Этимологический анализ слова в школе», 36 часов

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Управления образования МО , 2009 г.