Прядко Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Сталеваров, д. 16А

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

«Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку» ООО«Центр онлайн-обучения Нетология-групп», в объеме 72 часов, 2016 г.

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по русскому языку в 2017 году» ГАОУ ДПО «Московский институт открытого образования», в объеме 36 часов, 2017 г.

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по русскому языку в 2018 году» ГАОУ ДПО «Московский институт открытого образования», в объеме 36 часов, 2018 г.