Полковникова Марина Олеговна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Французский язык

- ИОО зыковое образование и его приоритетные задачи 72 часа 20.09.10.- 28.03.11.; - ИКТ-компетентность учителя иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООН 108 часов 17.09.12.-29.04.13.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО «Учебный Центр«ПрофАттестация»,в объеме 30 часов, 2017 г.:

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся», ООО «Учебный Центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы за подготовку учащихся к окружным олимпиадам по иностранным языкам, 2008 г.;

Грамота Департамента образования г. Москвы за многолетнюю плодотворную рвботу в деле обучения и воспитания подростающего поколения, 2009 г.

Диплом победителя Всероссийского дистанционного конкурса открытого урока «Мастерская успеха», 2015 г.