Озерова Виктория Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

01.10.13 - 04.02.14 - Центр педагогического мастерства - Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований 04.10.12 - 20.12.12 - ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования - Технологии и методики социально-педагогической поддержки детей в образовательном учреждении 29.09.09 - 16.10.09 - МИОО - Здоровьесберегающие технологии обучения детей в современной школе 2011 год - Pearson longman summer school 2011 год - Научно-издательский центр "Университет" - Оптимизация подготовки учащихся к сдаче стандартизированных экзаменов (ЕГЭ и др.)