Носань Екатерина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 20 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель, теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 4 года

2014 - 2015 - МИОО - ИЯ-54

«Технология эффективного обучения школьников-реализация ФГОС», ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2014 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных знаний в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО« Учебный центр Учебный Центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.