Мелешко Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – география. Квалификация – учитель географии

Стаж работы по специальности: 24 года

МИОО «Открытые образовательные технологии как средство реализации личностно-ориентированного обучения в школе» (февраль, 2006г., 72 часа). МИОО «Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh» (февраль, 2008г., 72 часа). МИОО «Системное моделирование управленческой деятельности в ОУ» (ноябрь, 18 часов).

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» «Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО»(апрель 2015 г., 144 часа).

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (ноябрь 2016 г., 24 часов)

ООО «Учебный центр «ПрофАттестация» «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ»(декабрь 2017 г., 30 часов).

Награды и почетные звания:

грамота Министерства общего и среднего образования РСО- Алания (январь, 2003г.), благодарственное письмо Министерства общего и среднего образования РСО- Алания (апрель, 2005г.) грамота департамента образования города Москвы (2008г.)