Маргасюк Галина Алексеевна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 5, 1977 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное воспитание»

2011 г., МГПУ, курсы по теме: «Технология развития творческого (диалектического) мышления дошкольников» В настоящий момент курсы повышения квалификации по теме: «Психолого-педагогические условия адаптивного взаимодействия дошкольного и начального общего образования»

«Образовательная деятельность дошкольной организации, реализующей адаптированную основе=ную общеобразовательную программу» ФГАУ «Федеральный институт развития образования», в объеме 72 часов, 2017 г.

Опыт работы:

«Использование дидактических игр по автоматизации и дифференциации звуков с детьми с диагнозом ОНР»

e-mail: margasyuck.galina@yandex.ru