Малышева Елена Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 25

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся» ООО «Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных знаний в урочной и внеурочной деятельности с использовангием МЭШ», ООО« Учебный центр«ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.