Магомедова Лариса Федоровна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии

Преподаваемые дисциплины: Химия, экология

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия

«Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения», МИОО, 2011г «Мыследеятельностная педагогика- эксперимент и инновации в образовании», 2009г

«Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО» ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 144 часов, 2015 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда

Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Дагестан»

Награждена званием «Отличник народного просвещения»