Ларкин Виктор Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность: учитель английского и немецкого языков (2006г.) Магистр художественного образования (2012г.)

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук (2010г.)

2018- ООО Учебный центр «ПрофАттестация» - Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дощкольников и обучающихся»

2016 - ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы» - Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд с присвоением квалификаци "Специалист в сфере закупок" (переподготовка)

2015 - Высшая школа государственного управления - Современные подходы к обеспечению безопасности учащихся от криминальных проявлений

2015 - ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования» - Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО