Кулакова Оксана Всеволодовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 20 А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, статистика и теория вероятностей

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, информатика и вычислительная техника, учитель математики, информатики и вычислительной техники

15.03.18-15.05.18- ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства-Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 27.11.17 -18.12.17- ООО Учебный центр ПрофАттестация - Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ .16.09.2015-02.11.2015 - ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства - Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 16.12.13 - 28.02.14 - МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО" / ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 13.09.12 - 22.04.13 - МИОО - Формы и методы организации итогового повторения, подготовки к выпускным экзаменам 2013 - 2014 учебный год - МИОО - Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории) 2013 - 2014 учебный год - МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Ситсема оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС ООО / Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении математике (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

e-mail: me269@rambler.ru