Костюкова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МГПУ им. В.И. Ленина 2. Московское педагогическое училище № 12

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, английского языка в начальной школе 2. преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; квалификация: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 22 года

- Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Специфика обучения английскому языку в начальной школе» 2010-2011 г. (72 часа) - Московский институт открытого образования по теме « Вариативное управление образовательным учреждением» 2011-2012 г. (144 часа) - Семинар «Реализация требований ФГОС в УМК по английскому языку издательства «Просвещение» 2012 ( 4 часа) - Семинар «Учим английскому или готовим к экзаменам?» Pearson summer school 2012. (8 часов)