Колбасова Татьяна Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Школьный корпус №1 Школьный корпус №1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 12

- МИОО по теме «Социализация личности в педагогическом процессе» 2012 г; ФАОУ ДПО ГАСИС - «Организация рационального питания школьников» 2011г.

• 2020г. Диплом о профессиональной переподготовке МГПУ «Психолог детского коллектива»
  • 2021г. Права и обязанности Заказчика и Исполнителя услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима в образовательных организациях в соответствии с новым Государственным контрактом