Железнова Яна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Математика. алгебра. геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

2019. Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта « Московская электронная школа»

2019 г. "Практикум по решению трудных задач по математике. Модуль 1. Геометрия", ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 16 часов.
2020 г. « Цифровые технологии в образовании». ФГАОУ ВО « Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», 36 часов.
2019 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов.
2018 г. «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации», ГАОУ ДПО МЦРКПО « Московский центр развития кадрового потенциала образования», в объеме 24 часа.
2018 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24+36 часов.
2016 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24+24 часов.
2017 г. « Нормы планирования работ и представления результатов школьного проекта инженерной направленности». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет», в объеме 18 часов.
2017 г. « Использование и создание электронных материалов для начальной школы в проекте « Московская электронная школа», ГАОУ ВО МИОО, 16 часов

Опыт работы:

«Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО», ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, в объеме 108 часов, 2014 г.;

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ », ООО « Учебный центр « ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.