Иванова Елена Рифкатьевна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 8, 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»

2011 г., МГПУ, «Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями» 2012 г., МГПУ, курсы по теме: «Технология развития творческого (диалектического) мышления дошкольников» В настоящий момент курсы повышения квалификации по теме: «Психолого-педагогические условия адаптивного взаимодействия дошкольного и начального общего образования»

«Образовательная деятельность дошкольной организации,реализующей адаптированную основную общеобразовательную программу» ФГАУ «Федеральный институт развития образования», в объеме 72 часов, 2017 г.

Опыт работы:

«Система работы по образовательной деятельности «Безопасность». Ознакомление детей с правилами дорожного движения.»

e-mail: ivanova.elen.67@mail.ru