Иванова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по образовательным программам, учитель английского языка

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 20 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет , ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – филология Квалификация – учитель английского и французского языков

Стаж работы по специальности: 23 года

- МИОО «Управление образовательной организацией» 2010-2012. - «ИКТ- компетентность учителя иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООН» 108 часов 17.09.12.-29.04.13.

«Английский язык для учителя:носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика«, ГАОУ ВПО г. Москвы, в объеме 144 часов, 2014 г.;

«Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования«, в объеме 16 часов, 2017 г.;

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся», ООО «Учебный центр«ПрофАттестация» , в объеме 88 часов, 2018 г.