Головачева Серафима Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: НГК им. М.И. Глинки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижер Академического хора, педагог

Прошла в 2015г. В Академии хорового искусства им. В.С. Попова, «Новые образовательные технологии в вокально-хоровой педагогике»

Награды и почетные звания:

Диплом за участие в фестивале хоровых коллективов ЗАО 2015г.; Диплом за участие VII районном фестивале «Единение юных сердец» 2013г.; Благодарность за подготовку детей к участию в отборочном туре конкурса детского творчества, 2015г.; Грамота за участие в фестивале хоровых коллективов ЗАО, 2014г.; Благодарственное письмо за профессиональную подготовку хорового коллектива для концертного выступления в благотворительном фестивале, 2015г.; Диплом дипломанта в номинации «Академическое пение» - Международный конкурс музыкантов-исполнителей, 2016г. Грамота за участие в фестивале хоровых коллективов ЗАО, 2016г.

e-mail: golovachevasima@yandex.ru