Глебова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель в ГПД

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 20 А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, детская риторика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт имени В.И.Ленина, 1979 год,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность: педагогика и методика начального обучения. Квалификация: учитель начальных классов.

Общий стаж работы: 41 год

Московский институт открытого образования. Мониторинг качества образования. Системное моделирование управленческой деятельности в образовательном учреждении. 24.11.2008 - МИОО. ИКТ-компетентность учителя начальных классов. 29.05.2012. - МИОО. ИКТ-компетентность учителя начальных классов. Модуль 2. 21.06.2012. - МИОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 2012-12-09 - Награждена медалью «В память 850- летия МОСКВЫ»,1997 год. - Присвоено звание «Ветеран труда», 2001 год. - Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2002 год. - Грамота Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» за активное участие в экпериментальной работе по проблеме «Построение образовательного пространства обучения на деятельностной основе», творческое освоение инновационной технологии деятельностного метода, 2009 год.

«Система УМК«Алгоритм успеха» современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС( на примере системы УМК «Начальная школа XXI века»)», ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2016 г.;

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ»ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.;