Гаврюшенко Роман Валериевич

Занимаемая должность (должности): Офицер - воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Начальная военная подготовка, история кадетского движения

Уровень образования: Высшее военное

Наименование оконченного учебного заведения: ВВА им. Ю.А. Гагарина 1994 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Штабная, оперативно – тактическая управление авиацией

Стаж работы по специальности: 3

- 2015 год – курсы профессиональной переподготовки в академии РВСН им. Петра Великого ВС РФ по специальности «Менеджер в сфере телекоммуникационных услуг»;

- 2016 год – курсы руководителей занятий в образовательном учреждении по ГО и ЧС учебный Центр ГО и ЧС Восточного АО ;

- 2017 год – курсы повышения квалификации офицеров-воспитателей по программе «Профессиональное развитие компетентности воспитателе кадетских классов общеобразовательной организации» ГБОУ ДПО ЦВПШС»

-2017 год - курсы повышения квалификации « Подготовка обучающихся к военной службе в рамках преподавания курса «Основы военной службы» и внеурочной деятельности», ГБОУ ДПО « Центр патриотического воспитания и школьного спорта»,в объеме 72 часа, 2017 г.