Федорова Евгения Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, литературное слушание, математика, окружащий мир, тенология, проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 23 года

«Особенности ФОС второго поколения в начальной школе» 2010 год

«Реализация технологии обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2014 г.

«Реализация технологии обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2014 г.

«Реализация технологии обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2014 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ»ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.;