Ускова Светлана Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, проектная деятельность

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

19.10.13 - 21.12.13 - Академия социального управления - Педагогические условия реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных знаний в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ », ООО «Учебный центр «ПрофАттестация », в объеме 30 часов, 2017г.

«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа », в объеме 16 часова, 2017 г..

«Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности », ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования », в объеме 36 часов, 2018 г.