Чубиркина Ирина Александровна

Категория Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, литературное слушание, математика, окружающий мир, технология, проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

05.10.09 - 01.04.10 - МИОО - ИКТ-компетентность учителя начальных классов 06.10.11 - 31.05.12 - МГПИ - Использование информационных и коммуникационных технологий в учебной и методической работе

«Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», ГАОУ ВПО«Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2014 г.

«Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», ГАОУ ВПО«Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2015 г.

«Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», ГАОУ ВПО«Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2015 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО «Учебный центр«ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.;