Чистова Елена Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, литературное слушание, математика, окружающий мир, технология, проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Русский язык и литература»

«Развивающее личностно- ориентированное воспитание школьников ( в условиях работы ГПД)", 2008г.; «Технология деятельностного метода «Школа 2000…» как механизм реализации ФГОС НО», 2011г.; ИКТ-компетентность учителя начальной школы. 1, 2, 3 модуль, 2013г.; «Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО», 2013г.

« Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», ГАОУ ДПО « Московский центр развития кадрового потенциала образования», в объеме 36 часов, 2018 г.