Борисова Марина Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной картины мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, конструирование, ознакомление с художественной литературой, подготовка к обучению грамоте

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8 «Измайлово»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного или речевого развития

ГАОУ ВПО МИОО., Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО – 144 часа., 2014г.

«Образовательная деятельность дошкольной организации, реализующей адаптированную основную общеобразовательную программу» ФГАУ «Федеральный институт развития образования», в объеме 72 часов, 2017 г.