Болотина Наталья Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогический колледж №18 "Митино" г. Москва. 2. Московский институт современного академического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование. 2. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 12

«Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7) лет в соответствии с ФГОС ДО» ГАОУ ВО«Московский институт открытого образования», в объеме 72 часов, 2016 г.

ГАОУ ДПО города Москвы

"Московский центр технологической модернизации образования"

по программе: "Детская студия мультипликации" в объеме 72 часа 2018 год

ГАОУ ДПО города Москвы