Базылевская Светлана Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология (дошкольная)»

2013 г., Центр лечебной педагогики, курсы по теме: Специфика подходов и нестандартные приемы в работе с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра» В настоящий момент курсы повышения квалификации по теме: «Психолого-педагогические условия адаптивного взаимодействия дошкольного и начального общего образования»

«Образовательная деятельность дошкольной организации, реализующей адаптированную основную общеобразовательную программу» ФГАУ «Федеральный институт развития образования», в объеме 72 часов, 2017 г.

Опыт работы:

«Социальное развитие и воспитание ребенка с детским церебральным параличом.»

e-mail: vda1987@rambler.ru