Башева Лариса Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, литературное слушание, математика, окружающий мир, технология, проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2003 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального образования. Квалификация: учитель начальных классов

- Технологический аспект реализации ФГОС в начальном общем образовании, 2010 год. - Функционально-грамотная личность как результат работы учителя по ОС «Школа 2100…» в условиях перехода на ФГОС, 2011 год. ИКТ-компетентность учителя начальной школы, 2011 год.

«Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО» ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», в объеме 144 часа, 2015 г.;

« Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», ГАОУ ВПО « Московский центр развития кадрового потенциала» , в объеме 36 часов, 2018 г.