Авдонина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Категория Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Развивающие занятия по подготовке детей 6 – 7 лет к школе

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный педагогический университет им. В.И.Ленина 2. Гуманитарно – прогностическая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагогика и психология (дошкольная), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию». 2. Возрастная психология, квалификация «Психолог, преподаватель психологии».

Стаж работы по специальности: 21 год

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Московский институт открытого образования по теме «Эмоционально – поведенческие расстройства у детей и их коррекция» (72 ч.) – окончание 26.12.2014г.

Опыт работы: Публикации в журнале «Справочник старшего воспитателя ДОУ»: «Интегрированные занятия в детском саду» №6/2011; «Организация взаимодействия образовательного учреждения с детской библиотекой» № 11/2012

Награды и почетные звания:

1997г. – медаль «В память 850-летия Москвы»; 2002г. – «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

e-mail: ave-12007@yandex.ru