Новикова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физики

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 16 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.

«Инженерный класс в московской школе: новые инструменты реализации учебно-исследовательской и проектной деятельности старшеклассников» АО «Академия «Просвещение», в объеме 36 часов, 2018 г.

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся» ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

«Развитие образовательной среды урока» НОЧУ ДПО ИРОТ, в объеме 72 часов, 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота от округа