Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Аросян Григорий Рудольфович

Основное место работы: ООО "Манупэкэджинг Рус"

Должность: Руководитель отдела АПУ

Адрес электронной почты: grigori2004@mail.ru

Контактный телефон: (903) 578-49-55

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа №1504

 

Фамилия, имя, отчество

Должность в Управляющем совете

Категория члена Управляющего совета

Образование

E-mail

1

Аросян Григорий Рудольфович

Председатель УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

grigori2004@mail.ru

2

Алексеев Юрий Петрович

Заместитель председателя УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

jurij707@ya.ru

3

Деноак Александра Андреевна

Секретарь УС

Избранный член совета, учитель

Высшее

denoak@mail.ru

4

Блюмкина Мария Евгеньевна

Член УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

blumary84@mail.ru

5

Донских Маргарита Алексеевна

Член УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

ritadonskih2000@gmail.com

6

Лукин Александр Сергеевич

Член УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

a.lukin@mgutm.ru

7

Мехди Адел Мохамадович

Член УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

adel.mahdi@gmail.com

8

Персикова Анастасия Валерьевна

Член УС

Избранный член совета, родитель

Высшее

persikova@gmail.com

9

Голощапова Татьяна Анатольевна

Член УС

Избранный член совета, учитель

Высшее

g-tanya27@yandex.ru

10

Гордиенко Варвара Андреевна

Член УС

Избранный член совета, учитель

Высшее

varia1717@mail.ru

11

Громова Светлана Викторовна

Член УС

Избранный член совета, учитель

Высшее

svvgromova@mail.ru

12

Лаптева Галина Андреевна

Член УС

Избранный член совета, учитель

Высшее

galya-lapteva@mail.ru

13

Мкртчян Гаяне Карленовна

Член УС

Избранный член совета, сотрудник

Высшее

gaya65@rambler.ru

14

Хворова Наталья Андреевна

Член УС

Избранный член совета, сотрудник

Высшее

natkhvor@mail.ru

15

Рытиков Валентин Павлович

Член УС

Член УС, входящий в совет по должности, директор

Высшее

RytikovVP@edu.mos.ru

16

Климанов Александр Андреевич

Член УС

Представитель учредителя

Высшее

klimanovaa@mioo.ru

17

Коршак Жанна

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 10 класса

Основное общее

zhanna.korshak@mail.ru

18

Котрелева Мария

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 10 класса

Основное общее

kotreleva425@gmail.com

19

Логинова Анна

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 9 класса

Основное общее

anyaloginova2004@gmail.com

20

Рябов Степан

Член УС

Избранный член совета, обучающийся 9 класса

Основное общее

stepanryabov108@gmail.com

21

Соколова София

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 8 класса

Основное общее

so_kolova_12@mail.ru

22

Тихомирова Дарья

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 10 класса

Основное общее

dtihomirova03@gmail.com

23

Удалова Екатерина

Член УС

Избранный член совета, обучающаяся 10 класса

Основное общее

runio.45690@gmail.com

 

 Модель государственно-общественного управления

 

Состав комиссий Управляющего совета школы на 2019-2020 учебный год

 

Свидетельство "Доверие.Партнерство.Право"

Свидетельство о аккредитации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета