Праздник 1 сентября - День знаний

Праздник 1 сентября - День знаний.

Первого сентября 2017 года, в ГБОУ “Школе №1504” традиционно состоялся праздник, посвященный Дню Знаний и 870-летию Москвы. Празднично одетые учащиеся, много цветов, радостные лица детей и родителей, звон колокольчика в руках первоклассницы – все это было очень торжественно, и надолго остается в памяти каждого присутствующего. Учащихся в здании подразделения по адресу Сталеваров, 20-а поздравили Кукарин Игорь Николаевич - заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Кочеткова Надежда Анастасьевна - учитель истории и ветеран района Ивановское – Колесова Диана Александровна. По окончании торжественной линейки Колесова Диана Александровна побеседовала с учащимися 9-ж, 3-а и 2-и классов.

Бычкова А.И.-

руководитель музея