23 июня – волнительный день для выпускников 2017 года

23 июня – волнительный день для выпускников 2017 года. Вечер, школьная площадь, красная дорожка, радостные и красивые лица, улыбки, цветы, эффектные платья и … все это – выпускной вечер, день получения аттестатов и прощания со школой! С приветственным словом к присутствующим - выпускникам, их родителям, учителям и гостям обратилась директор гимназии №1504 Шарай Надежда Андреевна. Первые аттестаты были вручены золотым медалистам. Почетными гостями на выпускном вечере были Громов Иван Игоревич - председатель Совета депутатов, глава муниципального округа Ивановское и Кокова Ирина Викторовна - депутат Совета депутатов муниципального округа Ивановское. Несмотря на прохладный вечер, настроение у всех присутствующих было праздничное!