10.01.2020
Журавлева Е.А.
Отзыв
№781
Сегодня состоялся долгожданный новогодний бал для учащихся 2 и 3 классов в корпусе №3 по адресу Сталеваров 20А. Хотела бы в первую очередь выразить признательность администрации школы за то, что бал состоялся, несмотря на форс-мажор в конце года. Ну а главные слова благодарности - Галине Андреевне, Сергею Игоревичу и Сергею Николаевичу, которые подарили нашим детям этот праздник. Большое спасибо вам за приобщение наших детей к культуре - танцевальной, музыкальной, художественной, культуре отношений, общения, культуре праздника. Этого очень не хватает современным детям и для нас очень ценным является то, что школа заботится не только о знаниях детей, но и о культурно-нравственном развитии, без которого невозможно формирование полноценной личности.
Отдельно хотелось б поблагодарить за уроки ритмики, на которых учителя знакомят наших детей с разными танцами, учат красиво двигаться, взаимодействовать с партнером и прививают чувство ритма. Лично для меня уроки ритмики в школьной программе стали одним из решающих факторов в выборе школы, поскольку такие занятия не только, повышают двигательную активность и улучшают осанку, но и тренируют мозг лучше любых развивающих занятий.
И конечно огромная благодарность нашему классному руководителю Светлане Валериевне за поддержку, настрой, неусыпный контроль и веру в наших детей.
Спасибо за чудесный праздник! С нетерпением будем ждать встречу в новом году :)