Проект «Урок - секция»

Проект «Урок - секция» - модернизация учебного предмета "Физическая культура" для обучающихся 10-11 классов. Проект предоставляет обучающемуся возможность выбора индивидуальной траектории физического развития и реализации двигательного потенциала в рамках освоения дисциплины «Физическая культура».

Проект предполагает эффективное освоение физической культуры обучающимися с различными образовательными потребностями. Организация занятий для учащихся 10-11 классов в рамках реализации пилотного проекта «Урок - секция» обеспечивает достижение требований ФГОС среднего общего образования к результатам освоения учебного предмета «Физическая культура» с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного учащегося

1. Реализация проекта «Урок-секция» в ГБОУ Школа №1504
  2. Памятка родителям / законным представителям детей, участвующих в Проекте

3. Приказ о зачете результатов по учебному предмету «Физическая культура»