Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководителе организации

  
Боровков Константин Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сагайдак Татьяна Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Иванова Елена Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Козлова Валентина Николаевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Идрисов Динар Хасянович
Администратор школьного корпуса №3
Кузнецова Светлана Валентиновна
Администратор школьного корпуса №4
  
Агафонова Яна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Алейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Башева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Бубнов Евгений Михайлович
Учитель начальных классов
Ведмидская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Гусакова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Еремина Снежана Константиновна
Учитель начальных классов
Завадская Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Кабанова Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалевская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Колёнова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Кораблина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Ляпунов Алексей Васильевич
Учитель начальных классов
Кукушкина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Мачехина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Николаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Новичихина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Повышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Растригина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Рожко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Савельева Софья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Сазонова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Смычкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Старцева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Тарасевич Агния Леонидовна
Учитель начальных классов
Тебиева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Туинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Уразова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ускова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Федосова Евгения Дмитриевна
Учитель  начальных классов
Чистова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чубиркина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Яковлева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Асонова Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы.
Алленова Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Белоусова Елена Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Громова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Жарикова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Зотина Елена Семеновна
Учитель русского языка и литературы
Савоткина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Скобельцина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Трусова Татьяна Романовна
Учитель русского языка и литературы
Шашина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шинева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Янина Маргарита Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кузнецова Маргарита Юрьевна
Учитель немецкого языка
Абдуллаева Виктория Амировна
Учитель английского языка
Близнякова Маргарита Владимировна
Учитель английского языка
Войтук Кристина Павловна
Учитель английского языка
Воскресенская Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Давлятёрова Наталья Абдухамидовна
Учитель английского языка
Дэнглер Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Жекова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Ковалева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Костюкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Никонорова Светлана Полляровна
Учитель английского языка
Носань Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
Оделевская Камилла Юрьевна
Учитель английского языка
Озерова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Петрова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Полковникова Марина Олеговна
Учитель французского языка
Кольцова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Смирнова Людмила Витальевна
Учитель французского языка
Солодухина Анастасия Викторовна
Учитель английского языка
Филиппова Елена Сурэновна
Учитель английского языка
Румянцева Ксения Анатольевна
Учитель английского языка
Янина Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
  
Ильина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Лифанова Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Мочалова Юлия Игоревна
Учитель экономики
Стадухина Татьяна Витальевна
Учитель истории и права
Шевляков Павел Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Аронов Геннадий Анатольевич
Учитель физической культуры
Малинникова Екатерина Геннадьевна
Учитель физической культуры
Борзых Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Гуделева Наталия Анатольевна
Учитель физической культуры
Зиновьева Татьяна Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Ильина Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре
Ковалева Алла Анатольевна
Учитель физической культуры
Митякова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Морозов Николай Владимирович
инструктор физической культуры
Никитин Степан Александрович
Учитель физической культуры
Суетова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Черняева Татьяна Ипполитовна
Учитель физической культуры
Чинков Максим Александрович
Учитель физической культуры
  
Атапина Ирина Александровна
Учитель изобразительного искусства
Томашевич Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Тысячная Екатерина Николаевна
Музыкальный руководитель
Белавина Вероника Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Вопилова Лариса Сергеевна
педагог-организатор
Гордиенко Варвара Андреевна
Педагог-организатор
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
  
Ливенцева Вера Анатольевна
Старший воспитатель дошкольных групп
  
Головина Ольга Викторовна
Администратор дошкольных групп
Медовская Елена Валерьевна
Администратор дошкольных групп
Хворова Наталья Андреевна
Администратор дошкольных групп
  
Карпунина Оксана Леонидовна
Воспитатель семейного детского сада
Прудникова Валентина Павловна
Воспитатель детей дошкольного возраста