Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Ж 5 Первая 32 Смычкова Аннам Сергеевна
1-З 5 Первая 31 Ковалевская Наталья Викторовна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 27 Николаева Ирина Владимировна
1-Д 5 Первая 28 Сазонова Юлия Евгеньевна
1-Е 5 Первая 28 Писарева Светлана Сергеевна
1-А 5 Первая 30 Мачехина Елена Николаевна
1-Б 5 Первая 26 Башева Лариса Анатольевна
1-В 5 Первая 25 Алейникова Елена Александровна
1-Г 5 Первая 28 Уразова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Агафонова Яна Александровна
2-Б 5 Первая 28 Ведмидская Светлана Васильевна
2-Е 5 Первая 29 Кузнецова Елена Викторовна
2-В 5 Первая 28 Яковлева Елена Вячеславовна
2-Ж 5 Первая 28 Чубиркина Ирина Александровна
2-И 5 Первая 26 Коленова Татьяна Николаевна
2-К 5 Первая 27 Растригина Татьяна Михайловна
2-Г 5 Первая 25 Ускова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 28 Кораблина Нааталья Борисовна
3-Г 5 Первая 30 Кабанова Светлана Вальервна
3-И 5 Первая 27 Повышеыва Татьяна Михайловна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 31 Мерзлякова Ирина Борисовна
3-Д 5 Первая 28 Федорова Евгения Викторовна
3-О Эффективная началка 5 Первая 28 Гусакова Любовь Николаевна
3-В 5 Первая 28 Чистова Елена Владимировна
3-З 5 Первая 27 Тебиева Татьяна Николаевна
3-А 5 Первая 27 Туинова Елена Викторовна
3-Ж 5 Первая 27 Назарова Ирина Николаевна
3-К 5 Первая 28 Федосовка Евгения Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж 5 Первая 26 Зарипова Ирина Тахировна
4-И 5 Первая 29 Ильюшенкова Елена Валентиновна
4-К 5 Первая 27 Братышева Зинаида Алексеевна
4-Б 5 Первая 28 Еремина Снежана Константиновна
4-В 5 Первая 27 Котова Оксана Михайловна
4-Д 5 Первая 22 Новичихина Татьяна Анатольевна
4-Е 5 Первая 27 Трофимова Светлана Ивановна
4-А 5 Первая 23 Никулина Светлана Владимировна
4-Г 5 Первая 31 Тарасевич Агния Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 28 Лифанова Марина Ивановна
5-Е 5 Первая 27 Мелешко Ирина Юрьевна
5-Ж 5 Первая 27 Першина Ольга Владимировна
5-Б 5 Первая 28 Лунева Наталья Васильевна
5-Д 5 Первая 27 Алленова Анна Сергеевна
5-З 5 Первая 27 Ильина Елена Александровна
5-В 5 Первая 28 Железнова Яна Александровна
5-Г 5 Первая 28 Видергольд Ольга Васильевна
5-К 5 Первая 26 Кулакова Оксана Всеволодовна
5-Л 5 Первая 27 Янина Виктория Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Зотина Елена Семеновна
6-Д 5 Первая 28 Шишкина Анастасия Юрьевна
6-Е 5 Первая 24 Войтук Кристина Павловна
6-И 5 Первая 29 Юркина Анна Игоревна
6-В 5 Первая 26 Савоткина Татьяна Сергеевна
6-Г 5 Первая 25 Приходбко Светлана Николаевна
6-Ж 5 Первая 26 Самусева Яна Валерьевна
6-Б 5 Первая 28 Гордиенко Варвара Андреевна
6-З 5 Первая 28 Дворовкина Екатерина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Ж 5 Первая 22 Близнякова Маргарита Владимировна
7-Д 5 Первая 21 Корнеева Наталия Станиславовна
7-З 5 Первая 22 Соколов Артем Игоревич
7-Г 5 Первая 25 Соснина Ирина Вячеславовна
7-М Математика 5 Первая 22 Жарикова Ольга Викторовна
7-Б 5 Первая 28 Белоусова Елена Олеговна
7-В 5 Первая 26 Стадухина Татьяна Витальевна
7-И 5 Первая 21 Шашина Марина Александровна
7-А 5 Первая 27 Полковникова Марина Олеговна
7-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 26 Ходкевич Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е 5 Первая 28 Усалева Ирина Евгеньевна
8-Б 5 Первая 30 Дэнглер Татьяна Анатольевна
8-Ж 5 Первая 23 Митякова Ольга Владимировна
8-А Математика 5 Первая 20 Петрова Наталья Анатольевна
8-Г 5 Первая 24 Громова Светлана Викторовна
8-Д 5 Первая 24 Абгарян Шушан Ониковна
8-З 5 Первая 26 Явкина Алла Владимировна
8-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 30 Новикова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Е 5 Первая 29 Прохоренко Надежда Евгеньевна
9-З 5 Первая 29 Райкова Наталья Валерьевна
9-И 5 Первая 24 Носань Екатерина Валентиновна
9-А 5 Первая 25 Караулова Марина Викторовна
9-Б 5 Первая 28 Тульчинская Елена Ефимовна
9-Г 5 Первая 26 Жекова Елена Юрьевна
9-Д 5 Первая 26 Еремеев Андрей Александрович
9-Ж 5 Первая 21 Кочеткова Надежда Анастасьевна
9-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 19 Путерброт Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Каличук Оксана Григорьевна
10-Б Математика,Физика Технологический 5 Первая 25 Колтаков Денис Олегович
10-В Математика,Химия,Биология,Обществознание Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 27 Деноак Александра Андреевна
10-Г Математика,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 20 Водичева Галина Валерьевны
10-К Русский язык,Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 21 Николаева Лариса Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Химия,Биология,Обществознание Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 38 Никонорова Светлана Полляровна
11-Б Математика,Физика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 21 Прядко Татьяна Юрьевна
11-К Русский язык,Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 30 Магомедова Лариса Федоровна