Классы

Дата актуальности данных: 10.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 28 Алейникова Елена Александрвона
2-З 5 Первая 31 Ковалевская Наталья Викторовна
2-Б 5 Первая 27 Башева Лариса Александровна
2-Д 5 Первая 27 Сазонова Юлия Евгеньевна
2-Е 5 Первая 28 Писарева Светлана Сергеевна
2-А 5 Первая 28 Мачехина Елена Николаевна
2-Г 5 Первая 26 Уразова Елена Владимировна
2-Ж 5 Первая 32 Смычкова Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 5 Первая 26 Ускова Светлана Александровна
3-В 5 Первая 28 Яковлева Елена Вячеславовна
3-З 5 Первая 28 Чубиркина ИринаАлександровна
3-Е 5 Первая 27 Растригина Татьяна Михайловна
3-Д 5 Первая 26 Коленова Татьяна Николаевна
3-Б 5 Первая 27 Ведмидская Светлана Васильевна
3-Ж 5 Первая 29 Кузнецова Елена Викторовна
3-А 5 Первая 27 Агафонова Яна Аркадьевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Николаева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-О Эффективная началка 5 Первая 27 Гусакова Любовь Николаевна
4-З 5 Первая 25 Тебиева Татьяна Николаевна
4-Э Эффективная началка 5 Первая 31 Мерзлякова Ирина Борисовна
4-Г 5 Первая 29 Кабанова Светлана Валерьевна
4-А 5 Первая 26 Туинова Елена Викторовна
4-Д 5 Первая 28 Федорова Евгения Викторовна
4-К 5 Первая 29 Федосова Евгения Дмитриевна
4-Ж 5 Первая 27 Назарова Ирина Николаевна
4-И 5 Первая 27 Повышева Татьяна Михайловна
4-В 5 Первая 27 Чистова Елена Владимировна
4-Б 5 Первая 28 Кораблина Наталья Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-М2 5 Первая 30
5-Г 5 Первая 30
5-Б 5 Первая 31
5-Е 5 Первая 27
5-Л 5 Первая 28
5-В 5 Первая 22
5-А 5 Первая 30
5-М1 5 Первая 29
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е 5 Первая 28 Мелешко Ирина Юрьевна
6-Б 5 Первая 28 Лунева Наталья Васильевна
6-Г 5 Первая 27 Видергольд Ольга Васильевна
6-Д 5 Первая 27 Алленова Анна Сергеевна
6-И 5 Первая 24 Кулакова Оксана Всеволодовна
6-А 5 Первая 28 Лифанова Марина Ивановна
6-З 5 Первая 25 Ильина Елена Александровна
6-К 5 Первая 24 Янина Виктория Сергеевна
6-В 5 Первая 26 Железнова Яна Александровна
6-Ж 5 Первая 27 Першина Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 0 Первая 32
7-М2 5 Первая 25 Гордиенко Варвара Андреевна
7-М1 5 Первая 25 Зотина Елена Семеновна
7-Л 5 Первая 29 Приходько Светлана Николаевна
7-А 5 Первая 31 Самусева Яна Валерьевна
7-Е 5 Первая 30 Савоткина Татьяна Сергеевна
7-И 5 Первая 33 Лазовская Валерия Владимировна
7-К Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;История Кадетский 5 Первая 25 Юркина Анна Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 27 Стадухина Татьяна Витальевна
8-Г 5 Первая 26 Соснина Ирина Вячеславовна
8-Д 5 Первая 27 Блязникова Маргарита Владимировна
8-Ж 5 Первая 31 Шашина Марина Александровна
8-Б 5 Первая 27 Белоусова Елена Олеговна
8-М Математика 5 Первая 22 Жарикова Ольга Викторовна
8-Е 5 Первая 28 Чуватин Иван Дмитриевич
8-К Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;История Кадетский 5 Первая 25 Ходкевич Татьяна Юрьевна
8-А 5 Первая 26 Полковникова Марина Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;История Кадетский 5 Первая 28 Новикова Юлия Александровна
9-М Математика 5 Первая 20 Петрова Наталья Анатольевна
9-А 5 Первая 27 Громова Светлана Виктороынв
9-Г 5 Первая 27 Усалева Ирина Евгеньевна
9-В 5 Первая 22 Абгарян Шушан Ониковна
9-Е 5 Первая 26 Явкина Алла Владимировна
9-Д 5 Первая 23 Митякова Ольга Владимировна
9-Б 5 Первая 29 Дэнглер Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Ф 5 Первая 29 Караулова Марина Викторовна
10-К Русский язык;Иностранный язык;История Кадетский 5 Первая 28 Путерброт Елена Викторовна
10-И 5 Первая 27 Тульчинская Елена Ефимовна
10-Л 5 Первая 24 Жекова Елена Юрьевна
10-А 5 Первая 32 Прохоренко Надежда Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 21 Водичева Галина Валерьевна
11-Б Математика;Физика Технологический 5 Первая 25 Колтаков Денис Олегович
11-К Русский язык;Математика;Физика;История Кадетский 5 Первая 20 Николаева Лариса Николаевна
11-В Математика;Химия;Биология;Обществознание Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 27 Деноак Александра Андреевна
11-А Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Калинчук Оксана Григорьевна