добрый день как можно записать ребенка на сдачу ГТО 14 апреля?
Добрый день! В нашей школе 14 апреля ГТО не сдаётся. Сдача ГТО будет проходить 27 апреля, запись у классных руководителей на следующей неделе.
Скажите, пожалуйста, где размещены критерии оценок? не могу найти на сайте. средний балл 3,58 это "4" или "3"? Спасибо По русскому языку
Критерии четвертных и итоговых оценок размещены на сайте "Основные сведения об образовательной организации-Документы-Положение о промежуточной и итоговой аттестации в ГБОУ Школе № 1504" (https://st.educom.ru//eduoffices/gateways/get_file.php?id={D77BABD9-BC79-41FE-8A7A-41BA7912C186}&name=pologenie-ob-attestacii.pdf). Средневзвешенный балл 3.58 соответствует оценке "3".
Хочу оставить свой отзыв о нашей любимой классной руководительнице,Сосниной Ирины Вячеславовне. Настоящий поеподаватель который занимается своим делом ,по призванию и даром от Бога. Человек занимается любимым делом и это мы (родители )видим и очень ценим! Преподаватель который никогда не переходит на личности ,чтобы не случилось, всегда принимает участие в проблемах коллектива ни один конфликт между детьми не был оставлен на самотёк(хотя их было не много), всегда находились правильные и нужные слова ,чтоб детей сплотить и помирить, очень грамотно и профессионально ведётся работа с детьми вне урочная . По поводу подачи материала по русскому языку и литературе : преподаватель « демократичен» в лучшем понимании этого слова. Потенциал ребёнка - руководство при оценивании,первое . Второе конечно желание ученика быть образованным, тут конечно ни кто помочь не может кроме самых близких ученика и его самого. Никогда не было недопониманий и предвзятого отношения между детьми и Ириной Вячеславовной. И конечно же низкий поклон за беспокойство успеваемости не только по своим предметам, всегда рука на пульсе и своевременный звонок родителю. Нам очень повезло с классным руководителем в отношение знания предмета и конечно же личное общение одно удовольствие и никаких нервотрепок . В процессе написания отзыва-благодарности были учтены пожелания и отзывы всех родителей класса. Ирина Вячеславовна -мы Вас очень любим и уважаем.
Спасибо за слова благодарности и высокую оценку работы учителя и классного руководителя.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а задают ли детям задания на каникулы?На сколько я знаю-что нет.Тогда вопрос:"Почему детям по английскому задают ДЗ на каникулы?.Всегда!Хочу разобраться в этом вопросе.И где можно было бы уточнить нагрузку ДЗ по английскому языку!Спасибо!Начальная школа.
Добрый день! Временные рамки домашних заданий регламентируются СанПин 2.4.2/576/96 в следующих пределах:
во 2-м классе-до 1,5 ч;
в 3-4-м до 2 ч;
в 5-6-м до 2,5 ч;
в 7-8-м до 3 ч;
в 9-11-м до 4 ч.
Объем домашнего задания по английскому языку должен составлять 4-5 часть всего времени, которое обучающийся затрачивает на подготовку уроков. На каникулы домашнее задание не задается.
Большое спасибо нашему классному руководителю Железновой Яне Александровне за огромную работу по организации отдыха детей в весенние каникулы. Яна Александровна грамотно составила насыщенную образовательно-развлекательную программу, учитывая интересы детей своего класса. Почти каждый день дети общались друг с другом в неформальной обстановке, получая интересную и полезную информацию по истории, физике, биологии, литературе и географии. Неизгладимое впечатление у детей оставила экскурсия на производство мягких игрушек в Москве, где ребята не только узнали о процессе производства, но и сами поучаствовали в изготовлении игрушек. Также дети вдоволь отдохнули и развлеклись. Программа каникул была, пожалуй, самая насыщенная и разнообразная за все годы обучения ребенка в школе 1504. Еще раз спасибо за за заботу о наших детях!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у детей на каникулах была такая разнообразная и увлекательная программа.
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей, сад 1602, Тейлярову Седу Кареновну и Артамонову Алену Ивановну. Сегодня наши дети нам показывали спектакль Золушка. Мы, родители, с огромным удовольствием смотрели. Сколько труда вложено нашими воспитателям. И как, оказывается, выросли уже наши дети. Спасибо за всё, что вы делаете для наших детей.
Добрый день! Спасибо за благодарность и высокую оценку работы воспитателей.
Сообщите, пожалуйста, планируется ли в школе День открытых дверей для родителей будущих первоклассников? Если да, то когда?
С 13 по 17 мая будут проходить дни открытых дверей.
13 мая -Открытые уроки.
14 мая-Дополнительное образование.
15 мая - Встреча с администрацией.
16, 17 мая- собеседование на вакантные места во 2-9, 10 классы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя начальных классов на 2019-2020 учебный год? С уважением, Наталья Валерьевна.
Добрый день! Вакансии учителя начальных классов нет.
Здравствуйте. Мне бы хотелось отметить одно замечательное событие, которое прошло в школе 22 марта, - театральный фестиваль. Ученики начальных и средних классов нашего округа разыгрывали сценки на английском и немецком языках. Все выступления были очень интересными, яркими, понятными для невладеющих языками зрителей. Наши ребята показывали классику "Ромео и Джульетта" Шекспира. Бесподобно!!! Благодаря режиссёру-постановщику Кашкарову Сергею Николаевичу, автору сценария - учителю английского языка Жековой Елене Юрьевне, хореографу Гордиенко Варваре Андреевне, костюмеру Сафоновой Ирине Вячеславовне и многим другим, наша труппа одержала победу. Очень похвально, что в век гаджетов и "Дома 2" наша школа регулярно проводит подобные мероприятия, приучая детей к высокому искусству и культуре, развивая хороший вкус и манеры. От всей души благодарю вас за нелегкую, но очень важную работу!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы педагогического и детского коллективов.
Сегодня ребенку выставлена "4" в четверти по литературе. Всю четверть с 9 января по 4 марта ((2 месяца) ребенок работал на 5 без единой "четверки". Всего до 15 марта было получено 15 "пятерок" - это 7 "пятерок" с разными коэффициентами. За 10 дней до конца четверти (на последних 4х уроках) Соснина И.В. выставила ребенку 10 троек "троек" (за 3 работы - из которых 1 тройка - за не вовремя заданное стихотворение, во вложении отчет от службы технической поддержки). Понимаю, что "3" с коэффициентом "5" весомая оценка, но не понимаю, как сочинение на 15 минут по одному рассказу в конце четверти может перечеркнуть всю проделанную работу ребенка за 2 месяца. Прошу Вас ОБЪЕКТИВНО оценить работу ребенка и пересмотреть оценку за 3 четверть.
Добрый день! В 3-ей четверти было проведено 31 урок по предмету литературе. Обучающийся пропустил по уважительной причине 9 уроков. За период с 9 января по 22 марта им было получено 10 оценок: две оценки "5" за домашнюю работу, три оценки за устный ответ (5,5,3), выразительное чтение (5), чтение наизусть (3,5,5), анализ текста (5), сочинение (3). Средневзвешенный балл за четверть составляет 4,23. Сочинение проводилась согласно календарно-тематическому плану. Обучающиеся писали его на уроке в течение 45 минут.