Я подтверждаю свое согласие:

05.04.2020 Богданова Жанна Владимировна
вопрос №698

Здравствуйте.Не успели получить продуктовый набор.Будут ли ещё наборы?

05.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №698

Добрый день! Продуктовыми наборами обеспечиваются школьники льготных категорий. Если вы относитесь к данным категориям, вы обязательно получите продуктовый набор. О дате и времени получения вам будет сообщено дополнительно.

04.04.2020 Казакова Вероника
вопрос №697

Здравствуйте! Валентин Павлович, скажите пожалуйста, а почему моей дочери Дмитриевой Насте ученице 5"З" класса выставили пропуски за понедельник, вторник и пятницу за неделю с 30.03 по 05.04, когда эта неделя была официально объявлена выходной и не учебной? Уроков в школе нет, а у моей дочери стоят пропуски по всем предметам по расписанию, которые прописаны в эти дни. И как это понимать? Мы родители получаем информацию о том, что с 30.03 по 05.04 не учебная неделя, что дети не учатся, а им почему то ставят пропуски и как это понимать????

05.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №697

Ответ предоставлен по телефону.

03.04.2020 Воронова Ирина Владимировна
вопрос №696

04.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №696

Здравствуйте! Ваше обращение будет доведено до сведения педагогического коллектива

03.04.2020 Воронова Ирина Владимировна
вопрос №695

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить нашего классного руководителя, учителя русского языка и литературы Елену Семёновну Зотину! В это нелёгкое время карантина Вы держите своих учеников на плаву, учите не только предмету, но и доброму отношению друг к другу! Не даёте упасть духом, объединяете ребят, сплачиваете, подбадриваете! Очень помогаете нам родителям! От всего сердца хочется поблагодарить Вас за нелегкий и такой благородный труд, терпение, умение выслушать! Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их, восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу! Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас. Пусть нас всех минуют вирусы, любые болезни и прочие беды! Воронова Ирина Владимировна

04.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №695

31.03.2020 Татьяна
вопрос №694

Добрый день. Хочу поблагодарить школу и наших социальных педагогов Колбасову Татьяну и Фаустову Татьяну за продуктовые наборы для семей. Всё чётко и хорошо организовано. Спасибо ещё раз за ваш труд.

31.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №694

28.03.2020 Черемных Александра Михайловна
вопрос №693

Добрый вечер! В прикрепленной к расписанию папке с инструкцией для учеников ничего нет. Мы не понимаем, через какую платформу будет осуществлено дистанционное обучение и для чего нам выслали пароль и логин. Прикрепите, пожалуйста, инструкцию.

30.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №693

Здравствуйте. Информация на сайте актуализирована. Ознакомиться с инструкцией вы можете также по ссылке

26.03.2020 Екатерина
вопрос №692

Добрый день. К вопросу 690 дополнение. Подскажите пожалуйста, как будет проходить тестирование для детей, которые хотят попробовать свои силы в нескольких направлениях? Написать работы в несколько профилей. На собрании было объявлено, что все вступительные испытания 18 апреля в 10.00. Спасибо

26.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №692

Добрый день! Обучающимся будет предоставлена возможность попробовать свои силы в нескольких направлениях. Расписание и формат работ будет доведен через официальные источники информации: сайт, ЭЖД, классные руководители.

26.03.2020 Архипова Екатерина Львовна
вопрос №691

Здравствуйте . По приказу мэра от 23 марта согласно п.5.6 Департаменту образования и науки города Москвы обеспечить выдачу продуктовых наборов обучающимся, имеющим право на обеспечение бесплатным питание. Выдача должна проводится через школы. Будет ли проводится это в нашей школе? И кому подавать в этом случае заявление ? Спасибо

26.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №691

Добрый день! С 21 по 29 марта в школе каникулы. С 30 марта начинается учебный процесс в дистанционной и электроной форме. Вопрос об обеспечении питанием льготных категорий обучающихся в настоящее время решается. Вся информация будет своевременно  доведена до сведения данным категориям.

25.03.2020 Алискерова Елена Сергеевна
вопрос №690

Добрый день! Ученики 6 классов должны были писать работу для распределения в 7 классы 18 апреля, однако до 12 апреля школы на дистанционном обучении. Подскажите пожалуйста, не планируется ли перенести/отменить написание данной работы? Так же просьба пояснить до какого числа родители должны подать заявление на написание этой работы. Спасибо

25.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №690

Уважаемая Елена Сергеевна!

Вступительная диагностическая работа для 6 класса будет проведена 18 апреля 2020 г. в дистанционном режиме в единое время (обучающийся может ее написать дома). Также, в дистанционном режиме будут сделаны предварительные тренировочные работы. Также сообщаем, что для работы онлайн готовится к открытию ОНЛАЙН-ШКОЛА «Математическая вертикаль», где школьники смогут получить возможность изучать новые темы, повторять пройденное и тренироваться в решении задач. Со всеми изменениями, а также с актуальной информацией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Центра педагогического мастерства, в разделе «Математическая вертикаль» https://cpm.dogm.mos.ru/math-vertical/.

Информация о проведении вступительных работ в другие профили будет доведена до родителей через официальный сайт школы, ЭЖД и классных руководителей.

24.03.2020 Евгения
вопрос №689

Здравствуйте, хотела у вас спросить, говорят так как дети учатся дистанционно то льготникам предоставляется продуктовая коробка как можно об этом узнать?

24.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №689