Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2020 Шипко Елена Васильевна
вопрос №646

15 января прошел новогодний бал у учащихся 4-х классов. Хочется выразить огромную благодарность администрации школы, Кашкарову Сергею Николаевичу и, конечно, педагогам-хореографам Ароновой Екатерине Геннадьевне и Гордиенко Варваре Андреевне за проведение бала! Благодаря этому мероприятию наши дети воспитываются в лучших традициях, приобщаются к прекрасному, знакомятся с историческими танцами – как веселыми, так и торжественными. Комментарии ведущего Кашкарова С.Н. придают поэтическую ауру происходящему, отсылают к «Евгению Онегину» и другим литературным образам. Школьная жизнь является интересной, разнообразной, немонотонной. Состоит не только из напряженного учебного труда, но в ней появляется и очень красивый праздник. Очень надеемся, что эта великолепная традиция будет продолжаться и дальше, и наши дети будут танцевать на таких чудесных новогодних балах в своей родной школе!

18.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №646

Здравствуйте!

Администрация школы выражает благодарность за высокую оценку профессиональной деятельности сотрудников, Ваше обращение будет доведено до сведения педагогического коллектива

17.01.2020 Татьяна
вопрос №645

Добрый день, хотела бы понять позицию учителей, работающих в параллели 9х классов. Одни учителя отправляют сразу в другую школу, без права выбора. А другие предлагают выбрать другой предмет для сдачи Огэ, с высказыванием об не сдачи его. Как понимать эту позицию?

17.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №645

Ответ предоставлен по телефону

16.01.2020 Ларичева Римма Владимировна
вопрос №644

Хочется выразить огромную благодарность Кашкарову Сергею Николаевичу!!! За традиции , которая несёт наша школа! За профессиональный подход к своему делу! Вчера был бал в 4-ых классах. Это такая необыкновенная атмосфера , мы вместе с нашими детьми прикоснулись к прекрасному! Хочется , чтобы в в школе было, как можно больше таких мероприятий! Организация была на высшем уровне ! Благодаря таким праздникам у детей появляется мотивация к отличной учебе. Большое спасибо!!!

16.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №644

15.01.2020 Григорова Наталия Борисовна
вопрос №643

Добрый день! Сделали карту москвича на Щекочихина Никиту ученика 9 З класса. Пришло уведомление,что карта готова и доставлена по адресу ул.Сталеваров 10А, учится он по адресу ул.Сталеваров 16А. Прошу вас уточнить, когда и у кого можно получить карту.

16.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №643

Ответ предоставлен по телефону

14.01.2020 Виктория
вопрос №642

Добрый день, прошу вас уточнить, появилась ли какая-нибудь информация по поводу каникул в следующем учебном году 2020-2021, необходимо планировать отпуск на работе. Если нет, то когда появится?

15.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №642

Информация о каникулах в 2020-2021 учебном году будет известна в апреле. Информация будет размещена на сайте в разделе «Документы».

14.01.2020 Мулюкова Елена Владимировна
вопрос №641

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в связи с уходом Шишкиной А.Ю., будут ли продолжаться по вторникам дополнительные занятия по scratch программированию?

ответ на вопрос №641

Добрый день ! Дополнительные занятия по scratch программированию будут продолжаться, информация будет доведена через классных руководителей  и размещена на официальном сайте школы.

14.01.2020 Татьяна
вопрос №640

Добрый день, прошла половина учебного года а вопрос со скидками на доп. образование услуги так и не решён. Особенно интересует скидки для многодетных малообеспеченных семей.

ответ на вопрос №640

Добрый день, данную информацию вы можете уточнить у Управляющего совета школы.

13.01.2020 Баярунас Юлия Александровна
вопрос №639

Добрый день? Почему администрацией школы не решён вопрос с хранением верхней одежды для 8 класса "З"? С момента начала обучения в 2019-20 уч.году прошло 4 месяца, 2 четверти и 1 полугодие, а учащиеся данного класса, списочный состав которого достиг 26 человек, не имеют места в гардеробе? Начались занятия по лыжной подготовке, а "воз и ныне там". Полагаю, что будет единственно верным решение обратиться за помощью в решении данного вопроса в вышестоящие инстанции, в том числе в Роспотребнадзор. В дополнение к вышесказанному прошу решить вопрос с обеспечением учащихся достойной мебелью, а именно стульями. Родители и дети как участники образовательного процесса выполняют все условия по соблюдению порядка ношения школьной формы, а образовательная организация не учитывает факт материальных потерь по замене элементов школьной формы в связи с её порчей и приведением в негодность.

ответ на вопрос №639

Вопрос решен при личной встрече

10.01.2020 Алиханова Татьяна Дмитриевна
вопрос №638

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя английского языка? Учитель английского языка (1 квалификационная категория).

10.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №638

Добрый день! Вакансия отсутствует

30.12.2019 Родители учеников 3Д класса
вопрос №637

От лица учеников 3Д класса и их родителей поздравляем нашего классного руководителя Федорову Евгению Викторовну с окончанием 2 четверти, первого полугодия и, конечно, с наступающим Новым годом! Евгения Викторовна, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям. Желаем Вам здоровья и удачи, уверенности и вдохновения, красоты и очарования, настоящих чудес и больших успехов! Также от всей души поздравляем весь коллектив ГБОУ Школа №1504 с Новым годом! Пусть Новый год принесёт лишь светлые и памятные дни, достойные и верные награды, безупречные и крупные победы!

30.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №637