Я подтверждаю свое согласие:

04.12.2019 7"Г" класс Сиддикова Гульнара Харисовна, Серпичева Ирина Олеговна
вопрос №597

Добрый день! Уважаемая Ирина Вячеславовна сердечно благодарим Вас за Вашу доброту , терпение, заботу , поддержку наших детей, за организацию и проведение интереснейших познавательных экскурсий. - Учить детей- нелегкий труд Не каждому по силу, И Вам Ирина Вячеславовна, говорят Родители СПАСИБО. Мы благодарны за любовь, За мудрый Ваш совет, Вы для детей наших ВСЕГДА, Во всем авторитет. Дай Бог здоровья Вам и сил, Терпения запас, За классом класс благодарить Мы не устанем Вас !

04.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №597

Добрый день!

Администрация школы выражает благодарность за высокую оценку профессиональной деятельности сотрудников

03.12.2019 Екатерина Зайцева
вопрос №595

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям ДДУ 1602, гр. "5А" Наталье Юрьевне, Галине Алексеевне, а так же музыкальному руководителю Татьяне Владимировне за организацию и проведение замечательного светлого праздника, посвящённого Дню матери! Он такой душевный получился, наполнен искренней любовью, вниманием и добротой наших воспитателей и детей и как-же здорово, что есть такая возможность, в наше загруженное заботами время, лишний раз провести совместно, интересно и весело время со своими детками, порадоваться их успехам!Большое спасибо!

04.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №595

03.12.2019 Евтишенкова Мария Вячеславовна
вопрос №594

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность педагогу-психологу Авдониной Елене Владимировне. 28 ноября в д/с 868 она провела блестящую консультацию для родителей будущих первоклашек. До этого каждый ребёнок прошел диагностику, и родителям индивидуально выдали результаты тестов. Было очень интересно послушать о том, как психологически готовить детей к школе, мотивировать и развивать. Елена Владимировна также дала рекомендации по занятиям и пособиям, можно было получить и личную консультацию. Вообще занятия с психологом в саду очень хорошие, каждую неделю ребёнок приносит графические диктанты и тесты, видно, что с детьми занимаются, чтобы в школе было легче. Спасибо за вашу работу!

03.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №594

26.11.2019 Бараненко Мария
вопрос №593

Здравствуйте! Вчера в д/о №3 ( группа 5 А) провели праздник для мам. Хочу поблагодарить муз. работника Томашевич Ирину Николаевну, учителя физ-ры Ильину Наталью Викторовну и наших воспитателей: Мкртчян Гаяне Карленовну и Тылибцеву Дарью Николаевну за великолепный праздник. Мне очень понравились и музыкальные номера, и спортивные конкурсы, а главное, что мамы вместе с детьми принимали в них участие. Было очень весело и по-домашнему. Спасибо Вам за любовь и доброту к своим воспитанникам!

29.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №593

25.11.2019 Евгения
вопрос №592

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие профильные направления в школе, ребенок в следующем году идет в 7 класс.

27.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №592

Ответ на вопрос предоставлен по телефону

19.11.2019 Наталья Владимировна
вопрос №591

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Вас есть вакансия учителя начальных классов или воспитателя гпд?

23.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №591

15.11.2019 Клёфас Елена
вопрос №590

Здравствуйте. Требуются ли в комплексе помощники воспитателя? на какую почту высылать резюме?

15.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №590

12.11.2019 Благодер Елена Владимировна
вопрос №588

Добрый день! Прошу ответить, будет ли в школе №1504 программа 1-3 для начальных классов в 2020-2021 уч.году? Если да, в каком именно здании? Состоится ли ещё день открытых дверей для будущих первоклашек (родителей) в ближайшее время? С уважением, Елена.

12.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №588

Здравствуйте! В школе 1504 планируется открытие в 2020-2021 учебном году первого класса в проекте "Эффективная начальная школа". Данный класс будет располагаться в Школьном корпусе №3 (ул Сталеваров , 20а). День открытых дверей будет проводиться во втором полугодии, но следите за информацией на сайте школы.

О проекте "суббота родителя". Планируется проведение дополнительных консультаций для родителей будущих первоклассников.

11.11.2019 Анна Александровна
вопрос №587

Добрый день. Где можно получить информацию о режиме работы второй калитки (здание 1, Сталеваров, 10А). Я каждый день встречаю ребенка после уроков, и калитка чаще всего бывает закрыта. Можно ли обеспечить нормальный выход учеников после занятий с 13 до 16 часов?

11.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №587

Добрый день.

Калитка на школьную территорию со стороны ул. Сталеваров, д.10А  открыта с
6:30 до 9:30 и в дневное время с 13:00 до 15:00. После 15:00 на территории
проводятся дополнительные занятия по физической подготовке, занятия групп
продленного дня. В целях обеспечения безопасности, для предотвращения
возможного вмешательства в учебный процесс, вход на территорию осуществляется
через центральные ворота.

06.11.2019 Роберт Радикович Ишикаев
вопрос №586

Добрый день! Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию учителя физической культуры.

09.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №586