Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2019 Наталья Владимировна
вопрос №567

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Вас есть свободные вакансии учителя начальных классов или воспитателя гпд. Заранее спасибо

19.10.2019 Администрация

Добрый день!

Вакансии учителя начальных классов и воспитателя гпд отсутствуют.

18.10.2019 Юлия
вопрос №566

Добрый день, утолите любопытство, пожалуйста. У нас в корпусе 3 на первом этаже висит досука почета с фотографиям учеников. Скажите, по какому принципу и за какие заслуги детей признают достойными висеть на доске?

18.10.2019 Администрация

Добрый день!

На Доске почета размещены фотографии детей, имеющих качественные высокие
показатели в освоении образовательных программ: отличники, победители и призеры
предметных олимпиад, и дети, принимающие активное участие в жизни школы. В
настоящее время на Доске почета размещены фотографии детей по итогам прошедшего
2018-19 учебного года. Обновление фотографий на Доске почета планируется провести
при получении итогов муниципальных туров Всероссийской олимпиады школьников,
Московской олимпиады школьников.

06.10.2019 Родители 4г
вопрос №556

Поздравляем нашего замечательного классного руководителя, Агнию Леонидовну, с Днём учителя. Желаем вам творческих успехов, послушных, но активных учеников, спокойный и понимающих родителей. Пусть с каждым годом силы работать прибавляются и растёт любовь к детям. Спасибо, что вы у нас есть , что помогаете нашим детям познавать новое! Спасибо и другим педагогам нашей замечательной школы.

06.10.2019 Администрация

Добрый день!

Администрация школы выражает благодарность за высокую оценку профессиональной деятельности сотрудников.

04.10.2019 Иваненкова Светлана Васильевна
вопрос №555

Дорогие учителя! Поздравляем Вас с днем учителя! Высоко ценим щедрость Ваших любящих сердец, Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от Вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть Вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Хотелось бы уточнить один вопрос. Скоро начнется запись детей в 1 класс на 2020 год. Подскажите, пожалуйста, останутся ли классы в дошкольном учреждении на Сталеваров, д.8Б.

07.10.2019 Администрация

Запись в 1 класс открывается 15 декабря 2019 года на портале Mos.ru.
Информация о распределении классов по корпусам будет размещена на сайте школы после
формирования основного списка первоклассников.
С целью оперативного решения возникающих вопросов Вы можете обращаться по телефону:
 8-495-307-76-05, Новикова Елена Владимировна, специалист электронной базы данных.

02.10.2019 Тришкина Юлия Владимировна
вопрос №552

Выражаю огромную благодарность учителю 2 класса "Е" за проведенную экскурсию в музей им. М.И.Глинки, которая состоялась 2 октября 2019г. Ребёнок в восторге, получил кучу эмоций! Получил новые знания, поиграл на инструментах и потенцевал! Спасибо большое за такую потрясающую экскурсию!!!

03.10.2019 Администрация

30.09.2019 Миронова Маргарита Андреевна
вопрос №549

Здравствуйте, я сейчас обучаюсь в колледже на первом курсе. До этого обучалась на втором курсе, но отчислилась. Могу ли я вернуться в школу в 11 класс?

08.10.2019 Администрация

Добрый день!

Разъяснение дано по телефону, указанному в обращении.

27.09.2019 Татьяна
вопрос №547

Добрый день. Сегодня День воспитателя и связи с этим, хотела бы поздравить Ольгу Александровну, Наталью Вячеславовну, Верну Анатольевну и нашу нянечку Елену Федоровну с их праздником. Работы в мире нет трудней — Воспитывать чужих детей. И заняты вы целый день: Учи, играй, раздень, одень. Шумит, резвится детвора. И слушается не всегда, Но балоство тут не пройдет — Найдете к каждому подход. Вы — воспитатель хоть куда! Вас очень любит ребятня. А мы поздравить Вас хотим, За всё «спасибо» говорим!

27.09.2019 Администрация

25.09.2019 Фомина Наталья Владимировна
вопрос №544

Добрый день! Скажите, пожалуйста, требуется ли Вам учитель-дефектолог?

26.09.2019 Администрация

Вакансия учителя-дефектолога отсутствует.

19.09.2019 Черниченко Наталья Владимировна
вопрос №540

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Вас есть вакансия учителя начальных классов

25.09.2019 Администрация

Добрый день!

Вакансия учителя начальных классов отсутствует.

16.09.2019 Алексеев Юрий Петрович
вопрос №534

Спасибо за оперативный ответ. Уточните, пожалуйста. Вы пишите: "Вся необходимая информация о выборах членов Управляющего совета размещена на сайте". Где именно? На сайте только приказ о проведении выборов и протоколы собраний прошлых лет https://gym1504.mskobr.ru/sostav_soveta/ Где можно ознакомиться с Положением о порядке выборов членов управляющего совета? Не могу найти его на сайте. (https://gym1504.mskobr.ru/info_edu/all_docs/ - здесь из интересующих документов только Устав и Положение об управляющем совете) Также прошу уточнить, отказываете ли Вы мне в самовыдвижении моей кандидатуры в Управляющий совет от родителей?

17.09.2019 Калинин Максим Михайлович

Добрый день!

Информация о выборах членов Управляющего совета, а также Приказ и Положения размещены на главной странице сайта в новостной линейке.
В соответствии с Положением процедура самовыдвижения не предполагается.