Я подтверждаю свое согласие:

20.10.2019 Анучин Илья Викторович
Отзыв №688
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Бершину Евгению Николаевичу за прекрасное открытое занятие "Детский сад в инженерном классе"! Всем было очень интересно и познавательно, и детям и их родителям, которые тоже активно принимали участие! Данное направление очень важно в современном мире, где с каждым годом повышается уровень автоматизации, а так же все больше роботизированной техники внедряется в нашу жизнь.Поэтому детям очень важны знания основ их устройства и понимания как их программировать и управлять ими. Отдельное спасибо Ливенцевой Вере Анатольевне за прекрасную организацию данного мероприятия!
19.10.2019 Ксения М.
Отзыв №687
Хотелось бы сказать огромное спасибо за занятия «Детский сад в инженерном классе». Ребёнок в восторге, ходит с удовольствием, даже решил стать программистом, когда вырастет)
18.10.2019 Ольга
Отзыв №686
Хотелось бы поблагодарить Сергея Игоревича за занятия танцами с детьми. Очень чуткий педагог. Дети от него в восторге. Родители видят результат от занятий с ним. Спасибо!
18.10.2019 РОДИТЕЛИ 5 "З" КЛАССА
Отзыв №685
Просьба приложить фотографию к предыдущему файлу (Посвящение пятиклассников 5 З класс)
18.10.2019 РОДИТЕЛИ 5 "З" КЛАССА
Отзыв №684
17 октября с.г. в нашей школе состоялось событие, которое всех настолько тронуло, что незаметным оно не осталось. «Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. У наших детей новый этап в жизни, где им пришлось столкнуться с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено. Новые предметы, новые учителя, кабинеты, всё новое. Они осознали, что начальная школа позади. И, в этом им помогали преподаватели, педагогический состав школы и конечно, ж наша первая учительница Ковалевская Наталья Викторовна. Что же касается праздника, то он подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Это очень трогательный и запоминающийся праздник. Наша классная руководительница Елена Александровна отметила, что после посвящения в пятиклассники дети как-то повзрослели, потому что настолько была серьёзная обстановка, подготовка, что и у наших пятиклассников и у родителей мурашки по коже пробежались. Хотелось бы сказать слова благодарности нашей Елене Александровне, которая готовила детей к торжеству, к новым этапам. На посвящении в пятиклассники Валентин Павлович произнес слова напутствия в форме диалога, речь была наполнена мудрыми пожеланиями, любовью, ребята отвечали на вопросы, которые задавал Валентин Павлович с удовольствием и уверенно. Татьяна Васильевна Вдовина говорила про любовь к учёбе, к родителям, к окружающему миру. Слова напутствия были произнесены Сергеем Николаевичем Кашкаровым и Анной Ивановной Бычковой. Надо отметить, что очень теплые слова напутствия. Уважаемый педагогический состав нашей любимой школы, от всех родителей 5 «з» класса разрешите поблагодарить за такой ритуал, который прошел на высшем уровне. За ту, атмосферу, которая царила в стенах школы. За те слова, которые были искренне произнесены в адрес наших детей. Разрешите поблагодарить за экскурсию, которую вы организовали для наших детей и родителей в школьном музее.
16.10.2019 Родители детского коллектива дополнительного образования "Классическая аэробика"
Отзыв №682
Хотим выразить благодарность, уважение и признательность нашему тренеру по детскому фитнесу и классической аэробике, учителю хореографии Лаптевой Галине Андреевне! Занятия в этом учебном году только начались, а мы уже видим, как снова загорелись глаза наших детей, с каким удовольствием они бегут к Вам на занятия! Вы не просто преподаете танцы нашим детям, Вы делитесь своей положительной энергетикой с ними! Наши дети, а вместе с ними и мы, получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! Вы профессионал своего дела, человек с необыкновенно чутким и отзывчивым сердцем, очень искренний и болеющий за свое дело! Вы подарили нашим детям радость побед! Мы ждем от Вас новых интересных и, как всегда, креативных постановок! Всегда наши дети готовы под Вашим руководством представлять нашу школу на конкурсах, соревнованиях и занимать достойные места! Спасибо Вам за нелегкий труд, внимание и любовь к детям! Успехов и процветания от всей души!!!
15.10.2019 Муковникова Екатерина
Отзыв №681
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить руководство Школы и наших воспитателей группы 5б, Рататаеву Г.С., Каледа Н.С, нянечку за организацию и возможность побывать на тематическом уроке «Все профессии важны». Ребята, совместно с воспитателями, подготовили плакат, отгадывали загадки и рассказывали стихи, а также были одеты костюмах, в соответствии с тематикой урока. Ребятам было интересно, они узнали много нового о профессиях. О том как они все важны! Присутствующие родители рассказали детям о своих профессиях. Были даже опыты от мамы инженера-химика! Спасибо Вам большое. Дети и родители остались довольны!
13.10.2019 Ишкуватова Альбина Равильевна
Отзыв №680
Большое спасибо Бершину Евгению Николаевичу за замечательное открытое занятие "детский сад в инженерном классе"! Очень интересно и увлекательно, интересно, задействовали и детей и родителей. Важное направление в современном мире, азы программирования. Детям прививается любовь к современным технлогиям! Отдельное спасибо Ливенцевой Вере Анатольевне!
12.10.2019 Екатерина
Отзыв №679
Спасибо большое организацию открытого урока "Детский сад в инженерном классе". Очень понравилось и детка и родителям (родители готовы посещать, слушаться и играть). Познавательные и интересные занятия. Дети идут на занятия к Евгению Николаевичу с удовольствием. Отдельное спасибо Вере Анатольевне за организацию , поддержку.
08.10.2019 Пестрецова Татьяна
Отзыв №678
Добрый день!Хотела выразить благодарность от себя и моего ребенка за предоставленную возможность посетить музыкальный музей М. Глинки!Это было очень интересно,познавательно и оригинально!Отдельно благодарю нашего учителя - Кузнецову Елену Викторовну за заботу о наших детях в любых ситуациях!!!