Я подтверждаю свое согласие:

21.02.2020 Резник Галина Владимировна
Отзыв №815
Большое спасибо Чубиркиной Ирине Александровне и Кузнецовой Елене Викторовне за организованную поездку в Третьяковскую галерею (12.02.2020, 2 Ж класс). Мой сын до сих пор еще вспоминает подробности посещения, свои впечатления. У нас появились новые темы для разговоров, а Третьяковка стала одним из любимых мест для посещения! С радостью поедем туда снова! Спасибо!
20.02.2020 Толстова Наталья Эдуардовна
Отзыв №814
Хочу поблагодарить Кузнецову Елену Викторовну за организацию и проведение экскурсии в Третьяковской Галерее. Дочери всё очень понравилось. Это была её первая экскурсия в картинную галерею и очень впечатлили большое количество, красота и внушительные размеры произведений. Больше всего запомнились "Три Богатыря" и "Три Медведя", а так же статуи.
20.02.2020 Желябина Ирина Вячеславна
Отзыв №813
Хочу поблагодарить нашего замечательного педагога, в настоящий момент нашу первую учительницу 1 Б класса - Башеву Ларису Александровну! На каникулах, 15 февраля, дети с учителем посетили Малый театр, посмотрели сказочную постановку спектакля «Сказка о царе Салтане», а 19 февраля побывали в музее сказок Жили-были в Измайловском Кремле. Это был праздник для детей, все были в восторге! Спасибо за доброе отношение к нашим детям и благоприятную атмосферу в классе!
19.02.2020 Науменко Ольга Викторовна
Отзыв №812
Хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Чубиркиной Ирине Александровне 2Ж класса! За организацию экскурсии в Третьяковскую галерею. Детям очень понравилось, они были в большом восторге от картин! Огромное вам спасибо!!!!
19.02.2020 О.Ю.
Отзыв №811
От родителей 2 класса "Е" хотим выразить огромную благодарность Кузнецовой Елене Викторовне за очередную увлекательную и познавательную поездку в Третьяковскую галерею. Дети были очень увлечены рассказами о картинах. Поразила своим величием картина "Богатыри", запомнились многочисленные залы и скульптуры. Спасибо Вам за заботу о наших детях!
18.02.2020 Ирина Владимировна Дергачева
Отзыв №810
Спасибо большое Елене Викторовне за то что они посетили Третьяковскую галерею.У моей дочери впечатлений на весь день было.
18.02.2020 Кореева Татьяна Александровна
Отзыв №809
Наш класс 2 "Ж" посетил Третьяковскую галерею. Ребята познакомились с картинами русских художников, послушали истории создания картин. Экскурсия получилась очень интересной и познавательной. Хочется выразить благодарность нашему классному руководителю ,Чубиркиной Ирине Александровне ,за организацию этой замечательной экскурсии и за возможность познакомиться с работами художников.
14.02.2020 Сироткина Ирина Михайловна
Отзыв №808
Хочу поблагодарить учителя 2Ж класса Чубиркину Ирину Александровну за прекрасно организованную экскурсию в Третьяковскую галерею 12 февраля. То, что ребята там увидели - впечатлило всех! На экскурсии дети узнали об основателе музея, научились рассматривать картины в деталях, угадывать настроение на портретах. Они увидели картины Васнецова, Шишкина, Айвазовского, Иванова и других авторов. Всей группе выдали наушники, экскурсовода было слышно отлично, это большой плюс. Рассказ экскурсовода понравился, как и способ подачи информации, возможность посидеть на полу, а не переминаться с ноги на ногу. Большое спасибо, Ирина Александровна, за то, что прививаете нашим детям чувство прекрасного.
14.02.2020 Ольга Сергеевна
Отзыв №807
Большое спасибо администрации школы Сталеваров ,20А за то, что сделали хорошие двери и перегородки в туалетных комнатах для детей. Благодарю администрацию и работников, которые занимались этим вопросом. Это очень важно для психологического комфорта наших деток!
14.02.2020 Ольга
Отзыв №806
Очень хотелось поблагодарить Писареву Светлану Сергеевну. В этом учебном году Дети посетили множество выставок и музеев. Несколько раз были в театре. Мы побывали в Пушкинской музее, музее Света, музее А. Толстого, в Усадьбе Деда Мороза и во многих других. Так же благодарю родителей, организовывавших экскурсии и походы в театры, в частности Наталью Викторовну.