Я подтверждаю свое согласие:

04.12.2019 Новикова Наталья Алексеевна.
Отзыв №733
Хочу выразить благодарность школе за организацию акции по сбору макулатуры и всем, кто принимал участие. Спасибо, что большинство семей принимают активное участие в акции, тем самым формируя правильное экологическое сознание своих детей и ответственное потребление.
04.12.2019 Мещанская Вероника Евгеньевна
Отзыв №732
Хочу выразить огромную благодарность педагогу 2"Е"класса Кузнецовой Елене Викторовне за организацию всех экскурсий,на которые ездят дети!Сегодня у них была позновательная и очень интересная экскурсия в зоологический музей!Спасибо,что прививаете любовь к музеям.Ребята получают массу впечатлений, узнают много нового и ждут с нетерпением новых экскурсий!!!
04.12.2019 О.Ю.
Отзыв №731
От родителей учеников 2 класса "Е" хотим выразить благодарность классному руководителю Кузнецовой Елене Викторовне за организацию познавательной экскурсии в Зоологический музей 4 декабря 2019 года. Детям очень понравилась интересная экскурсия о млекопитающих и птицах. Запомнились скелеты и чучела различных живых существ, например огромный скелет мамонта, скелет крота и африканского страуса. Спасибо за культурное развитие наших детей!
04.12.2019 Ванякин Андрей Вячеславович
Отзыв №730
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3"А" сада №1286 Антонине Анатольевне, Марине Фёдоровне и отдельно - нянечке Елене Анатольевне. Очень тёплое и внимательное отношение к детям. Хорошая атмосфера, ребенок доволен. Всегда порядок и чистота в группе, интересные занятия для детей.
01.12.2019 Трофимова Виктория
Отзыв №728
Хочу передать огромную благодарность воспитателям сада 1602 группы 3б Кушниковой Е. Ф. и Юлии Ромэновне за замечательную постановнку сказки "Гуси-лебеди". Дети были очень увлечены, им было очень интересно, плюс это прекрасно помогает развивать память, уменее работать в команде. Детишки все большие молодцы, они сами были очень довольны и прекрасно со всем справились. Спасибо большое за труд и старания наших воспитателей!
26.11.2019 Виноградова мария
Отзыв №727
спасибо большое елене федоровне кушниковой и юлии ромэновне - воспитателям группы 3б сада 1602. детки сделали замечательные поделки ко дню матери. спасибо вам за заботу и добро. вы учите наших детей доброте, уважению, и так же даете им полноценное и всесторонее развитие. спасибо большое!
24.11.2019 Родители 1-Е класса
Отзыв №726
Здравствуйте! 24 ноября, 1-Е класс сходил в Московский областной государственный театр юного зрителя на спектакль "Каникулы Бонифация". Наша учительница Писарева Светлана Сергеевна старается привить ребятам любовь к театрам и музеям. Для детей все выездные мероприятия приносят искренние положительные эмоции. Спасибо Светлане Сергеевне за организацию культурного досуга ребят! С уважением, родители 1-Е класса.
18.11.2019 5 "З" посетил Третьяковскую галерею выставку Поленова
Отзыв №725
5 "З" посетил Третьяковскую галерею выставку Поленова
18.11.2019 Новикова Анастасия Сергеевна
Отзыв №724
Очень хотелось бы поздравить нашего великолепно классного руководителя, класса 3 "З", Тебиеву Татьяну Николаевну, с ее прошедшим юбилеем!!!! Татьяна Николаевна, вы самый лучший классный руководитель, самый понимающий и душевный человек. Хочу пожелать Вам, оставаться всегда в такой прекрасной форме, с сияющий глазами, добрым материнским сердцем для всех своих учеников. Здоровья, счастья, любви, хороших учеников, понимающих родителей. Мы Вас оооочень любим. С Юбилеем
15.11.2019 Николаева Анастасия
Отзыв №723
Огромное спасибо нашей учительнице 4Б класса Ерёминой Снежане Константиновне за организацию такой интересной и познавательной выставки "Память поколений:Великая Отечественная война в изобразительном искусстве" с МВО "Манеж" 11 ноября. Большое количество произведений искусства, скульптуры. Очень интересная программа. Сыну очень понравилось!