Я подтверждаю свое согласие:

20.01.2020 Полякова Галина
Отзыв №792
Делимся свежими эмоциями и впечатлениями после проведённого мероприятия "Суббота московского родителя". Сказочное путешествие в "Государство" вовлекло в мир фантазии, творчества, инициативы.Спасибо за организацию познавательно-увлекательного путешествия в разные "Государства"-Белоусовой Н. Ю., Маргасюк Г. А., Бородкиной И. С.,Савиной С. В.
18.01.2020 Домнина Елена Олеговна
Отзыв №791
Добрый день! Сегодня проходила «суббота московского родителя». Были очень интересные мастерские для детей. Особенно понравилась мастерская «Государство». Детям было предложено придумать своё государство и изобразить его с помощью конструктора, цветной бумаги, карандашей, применив свою фантазию. Огромная благодарность за проведение Маргасюк Галине Алексеевне, Белоусовой Наталье Юрьевне, Бородкиной Ирине Сергеевне и Савиной Светлане Владимировне. Также хочется отметить мастерскую в 211 кабинете под руководством Татьяны Владимировны, где дети и родители участвовали в постановке спектаклей. Было очень весело.
18.01.2020 Егорова Н.П.
Отзыв №790
Выражаю большую благодарность за проведенное мероприятие (суббота московского родителя)! Большое спасибо за увлекательное, творческое занятие воспитателям: Бородкиной И.С., Савиной С.В., Маргасюк Г.А., Белоусовой Н.Ю. Спасибо музыкальным руководителям за занятие в театральной мастерской, ребенок остался очень доволен!
17.01.2020 РОДИТЕЛИ 5 "З" КЛАССА
Отзыв №789
Дорогая наша Елена Александровна! Позвольте выразить Вам огромную признательность за организацию и проведение праздника, который прошел сегодня в стенах любимой школы сегодня 17 января. Родители праздника отметили высокую организацию, великолепные костюмы и декорации. Для детей крайне важно было прочувствовать атмосферу Нового года в школьных стенах и в дружном коллективе класса. Всё, что Вы сделали и делаете - говорит об отношении к молодому поколению России. Мы глубоко убеждены, что для каждого ребёнка этот праздник оставит самые добрые впечатления. Отдельное спасибо администрации школы за внимательное и трепетное отношение к нашим детям, ученикам 5 «З» класса, за то, что праздник состоялся. Ещё раз примите огромную благодарность от родителей 5 «З» класса
15.01.2020 Петухова И. А.
Отзыв №788
Хочу сказать, большое спасибо, директору школы 1504, Рытикову Валентину Павловичу, за билеты в Кремль, на Новогоднюю ёлку, за участие в конкурсе KidSkills и выход в полуфинал. Это очень здорово, что на базе нашей школы, есть такая возможность, заниматься в кружке по Робототехникие и ещё приятнее участвовать в конкурсах и получать за это подарки и награды. Спасибо Вам за внимательность к детям и за их будущее. Ещё хочу сказать, огромное спасибо, нашему педагогу по робототехникие, Евгению Николаевичу и воспитателю Куракиной Елене Николаевне, за обучение, возможность участия в конкурсе и поддержку.
14.01.2020 Смирновы 2 "Б"
Отзыв №787
Вот и прошел наш первый бал! Мы в восторге от этой удивительной традиции, которая проходит в нашей школе! Хотим сказать огромное СПАСИБО организаторам, нашему классному руководителю Ведмидской Светлане Васильевне и конечно нашим учителям хореографии Лаптевой Галине Андреевне, и Городилову Сергею Игоревичу за проделанную работу в создании этого чудесного выступления наших детей. Последний месяц дети только и говорили, как им хочется поучаствовать в настоящем бале с костюмами и танцами. Подбор костюмов, причесок - приятные хлопоты, вознаграждённые получившимся итогом. С нетерпением ждём нового бала в новом году! С уважением Смирновы.
12.01.2020 Мешалевская Светлана Валерьевна
Отзыв №786
Один из самых любимых праздников Новый Год! В нашей школе стало традицией проведение бала для детей. Большое спасибо от родителей и детей 3 "И" класса нашим учителям Сергею Игоревичу и Галине Андреевне за подготовку к балу, постановку танцев и особенно за то, что дети любят их занятия! Огромное спасибо нашей учительнице Повышевой Татьяне Михайловне. Все наши мероприятия проходят на высоком уровне благодаря ей, способности организовывать, вести к поставленной цели и стремлению добиваться высоких результатов. Чему учатся и наши дети!
11.01.2020 Зайцева Анастасия Александровна
Отзыв №785
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный и волшебный бал! Это такая замечательная традиция. Наш класс 6И за годы обучения у прекрасных педагогов ритмики Сергея Игоревича и Галины Андреевны научились так восхитительно танцевать. Спасибо вам огромное за ваш труд! Ещё хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководитею Юркиной Анне Игоревне. Это талантливый педагог и просто замечательный человек. Спасибо вам за любовь к детям!
11.01.2020 Кононова Ольга Сергеевна
Отзыв №784
Хочется выразить благодарность руководству школы и всем тем, кто участвовал в организации бала, за замечательный праздник! Данная традиция- ежегодный бал - очень важна для нашей семьи, она формирует стремление к прекрасному и эстетический вкус. Возможность исполнить исторический танец под музыкальный шедевр очень ценна. Пожалуйста, сохраните эту традицию. Что хотелось бы спросить. Декабрь, самый сложный месяц в году. Возможно, если это удобно школе и желательно большинству родителей, стоило бы перенести бал на другой месяц? В этом году бал состоялся в январе по непредвиденным причинам, но есть ли вероятность, что месяц бала изменят и в следующие годы уже по плану?
10.01.2020 Хаитметова В.С
Отзыв №783
Сегодня состоялся наш первый бал! Большое спасибо организаторам! В связи с этим хочется от всего сердца поблагодарить учителей хореографии Городилова Сергея Игоревича и Лаптеву Галину Андреевну за их целеустремленность и кропотливой труд. Работать с детьми младшего возраста очень сложно. Благодаря вашим стараниям за такое короткое время сегодня наши дети смогли станцевать два замечательных танца. Большое спасибо за ваше внимание к детям!