Я подтверждаю свое согласие:

16.07.2019 Прокопова Анна Николаевна
Отзыв №604
Хочу выразить благодарность - воспитателям Тайляровой Седе Кареновне, Артамоновой Алёне Ивановне, помощнику воспитателей Марине Владимировне, Гавриленко Татьяне Владимировне, Воронковой Евгении Дмитриевне, Белоусовой Наталье Юрьевне, Ивановой Елене Рифуатьевне, и всему составу детского сада по адресу Молостовых 9 Б. Особенно хочу выделить наших замечательных воспитателей и помощника воспитателя - Седу Кареновну, Алёну Ивановну, Марину Владимировну, за профессионализм, доброту, грамотный и чуткий подход к воспитанию, личные душевные качества и отзывчивость!) Нам очень повезло, что Вы были с нами эти годы, очень жаль было расставаться, желаю успехов во всём! Спасибо дорогие!!!! Группа 5 а Прокопова Аня
01.07.2019 Крамаренко Л.В.
Отзыв №603
Огромная благодарность воспитателям гр 3 "Б" Д/с 899 Наталье Николаевне и Елене Викторовне за их профессионализм, творческий подход в обучении детей! Благодаря им в группе царит добрая, семейная атмосфера. Мой ребенок каждый день с удовольствием идет в сад, в этом заслуга наших воспитателей. Спасибо за вашу доброту и помощь в воспитании наших детей !
28.06.2019 Бузан Фаина Юрьевна
Отзыв №602
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3"Б" (д/с 899) Елене Викторовне и Наталье Николаевне за доброту и внимательное отношение к детям. Дети не просто пребывают в детском саду, но и каждый день узнают много нового: чего стоит только изучение магнетизма, спектакли, счёт, чтение сказок и многое другое. Могу с уверенностью сказать, что с Вами к школе мы подойдем полностью подготовлены. Спасибо большое!
28.06.2019 Алексеева Анастасия Игоревна
Отзыв №601
Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем организаторам " Московской смены". Большое спасибо вожатым 1 отряда Зинаиде Алексеевне и Кристине Павловне! Отличная организация детского отдыха! Дети очень довольны. Спасибо за Ваш труд!
28.06.2019 Горшкова Татьяна Александровна
Отзыв №600
Здравствуйте! Спасибо большое за Московскую смену-2019!!! Отдельное спасибо вожатым 1-ого отряда Зинаиде Алексеевне и Кристине Павловне. Ребёнок ходил с удовольствием.
26.06.2019 Чернышева Елена Витальевна
Отзыв №599
Мы , родители 3 отряда летнего школьного лагеря " Московская смена" хотим выразить благодарность воспитателем нашего отряда Елене Алексеевне и Татьяне Михайловне , а так же большое спасибо руководству и всему персоналу за предоставленную возможность провести с пользой каникулы в июне. Понравилось отношение к детям , которое было внимательным и чутким. Беспокойство о адаптации ребенка сразу ушло в первые же дни. Очень важно, что пока родители на работе, дети получали новые знания, посещали мероприятия, экскурсии, театр , кино . За время пребывания в лагере ребенок узнал много нового и интересного, познакомилась с новыми друзьями, даже не хотела уходить домой. Отдельное спасибо за полноценное питание, что тоже не мало важно. У нас после посещения лагеря в школе 1504 остались только положительные эмоции, много приятных моментов , которые незабываемы. Жаль , что время пролетело так быстро .
26.06.2019 Коротовких Татьяна Вячеславовна
Отзыв №598
От всей души благодарю всех организаторов "Московской смены"! Огромное спасибо вожатым третьего отряда Татьяне Михайловне и Елене Алексеевне за доброе отношение к детям, за каждодневный труд и отзывчивость. Смена была организована великолепно, мой сын в полном восторге, не пропустил ни одного дня, нашел новых друзей, столько всего узнал! Это замечательно! Жаль, что все так быстро кончилось, но мы надеемся на новые встречи, а коллективу школы желаем огромных успехов, так держать, спасибо вам!!!
20.06.2019 Виноградова И.В. и Виноградова Анна
Отзыв №597
От имени родителей и выпускников 11 Г класса хотим поблагодарить нашего классного руководителя и учителя математики Кулакову Оксану Всеволодовну. Мы благодарны Вам за неоценимый труд, за индивидуальный подход в обучении наших детей, за доброе отношение и понимание, за Вашу заботу, терпение и мудрость. Мы выражаем Вам свою признательность и искреннюю благодарность. Наш класс, как дружная семья, Здесь все равны от "А" до "Я". И это Ваша лишь заслуга, Что уважаем мы друг друга. Вы в жизнь билет даете нам, За это все спасибо ВАМ! Вы друг для нас, ВЫ наш учитель, Вы КЛАССНЫЙ наш руководитель!
20.06.2019 Широких О.
Отзыв №596
Добрый день! Сегодня у нас второй выпускной. Оба наших сына отучились с замечательными результатами, и это заслуга в первую очередь всего преподавательского состава. Такие результаты говорят о высоком качестве обучения и профессионализме всех учителей. От себя лично и от родителей 11 «В» класса выражаю огромную благодарность всем педагогам и желаю школе высоких рейтингов и способных учеников
16.06.2019 Кирьянова Анна
Отзыв №595
Хочу выразить огромную благодарность учителю по хореографии - Лаптевой Галине Андреевне. Я очень благодарна ей за ее терпение, ведь работать с детьми нелегко. Она очень внимательна к ним, настоящий профессионал своего дела. Посещать занятия под ее руководством огромное удовольствие. Галина Андреевна отлично знает свое дело, формирует у ребят нравственные, этические, социальные и физические ценности. Она очень порядочная и доброжелательная, пользуется авторитетом у детей. Спасибо ей огромное!!!