Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2024 Кочеткова Татьяна
Отзыв №1752
Большое спасибо организаторам поездки наших детей в Казань в апреле 2024 года. Получилась очень насыщенная и интересная программа! За неделю дети побывали на интересных экскурсиях, в храмах, музеях, зоопарке и т.д. Получили яркие незабываемые впечатления и огромное удовольствие от поездки! Очень хочется поблагодарить педагогов, которые сопровождали наших детей, за их ответственность, доброжелательность, помощь - Пуанкаре Михаила Андреевича, Тюрину Нину Михайловну. Большое Вам спасибо!
13.04.2024 Оганян Манушак Владимировна
Отзыв №1751
Спасибо большое организаторам, которые утраивают детям познавательные поездки по городам России, моя дочь была и Петербурге , и в Казани, она очень довольна
05.04.2024 Фазлова Алеся Владимировна
Отзыв №1750
Добрый день! Сегодня моя дочь, ученица 4Г класса побывав в музее истории молока и глазированного сырка, восторженно рассказывала мне о том, как она с самого конвейера пробовала наивкуснейшие сырки. А на прошлых экскурсиях детки расписывали стеклянные игрушки, украшали глазурью вкусные пончики, формировали фигурное мороженое. Как ребятишкам этого класса нравится бывать на различных экскурсиях! Благодарим нашего классного руководителя, Новичихину Татьяну Анатольевну, за то, что она любит своё дело и отдаёт ему себя сполна, за то, что создаёт насыщенную и интересную жизнь ребят в классе проводя конкурсы, олимпиады, организуя экскурсии, за то, что внимательно выслушает и даст добрый совет. Нам повезло, что наши дети обучаются у такого опытного, грамотного, доброго и внимательного педагога. Спасибо Валентину Павловичу за высокий профессионализм учителей вашей школы. Мама ученицы 4 Г класса, Фазловой Елизаветы.
02.04.2024 Татьяна Демина
Отзыв №1749
Дорогая Лариса Сергеевна, благодарю, что Вы с нами! Вы невероятная, красивая, современная, умная, эксцентричная личность, с чуткой душой и большим сердцем! Гордимся Вами! Спасибо огромное за сегодняшнюю премьеру музыкального спектакля «Муха Цокотуха», за творческое развитие наших детей! Браво!!!
02.04.2024 Горчакова Наталья Александровна
Отзыв №1748
Добрый день! 30 апреля были с ребёнком на Дне открытых дверей. Это прекрасная возможность познакомить ребёнка со школой и познакомиться с учителями! Организовано все было очень хорошо! При входе встречали, объясняли как будет проходить мероприятие. Все участники мероприятия со стороны школы были очень любезны и доброжелательны! Проведённые будущими учителями мастер классы были очень интересны и дали проявить себя каждому ребёнку! Принесли домой поделки и стаканчик с будущими растениями, он так теперь и называется "Школьный стаканчик". Провели два часа, очень быстро прошло время, ребёнок уходить не хотел. Хорошая была часть для родителей в актовом зале, узнали больше о работе школы. Это действительно хорошее и нужное мероприятие и именно в таком формате!
13.03.2024 Клеметьева Анна Николаевна
Отзыв №1747
Хочу поблагодарить наших воспитателей и всех участников утренника посвященного празднику 8-го марта. Елену Васильевну, Ренату Тимуровну, Наталью Геннадьевну и музыкального руководителя Наталью Алексеевну. Имена исполнителей мишки, ёжика и зайчика, к сожалению, не знаю. Зрители в этот раз активно участвовать в празднике. Выступали в оркестре, танцевали и даже побыли актёрами! Было необычно и интересно. Дети с удовольствием выступали для своих мам и бабушек. Спасибо вам за такое такой чудесный праздник!
08.03.2024 Старухина Анна Степановна
Отзыв №1746
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Зайцевой Елене Васильевне, Султангалеевой Ренате Тимуровна и музыкальному руководителю Наталье Алексеевне за прекрасно организованный добрый , почти семейный праздник. Праздник бабушек и мам. Все были вовлечены в процесс. Получили массу положительных эмоций, радости и восторга как взрослые, так и дети! С праздником, дорогие женщины- педагоги! Ваш высокий профессионализм и любовь к детям пусть освещает путь ещё многим и многим! Всегда рады находиться в таком теплом коллективе! Благодарим от всей души!
07.03.2024 Юлия Д.
Отзыв №1745
Спасибо большое за весенний праздник воспитателям Елене Васильевне и Ренате Теймуровне, Наталье Геннадьевне, всему коллективу детского сада который принимал участия! И отдельное спасибо музыкальному руководителю Наталье Алексеевне за такой интерактивный праздник, где участвовали не только дети и родители. Всех женщин поздравляю с прекрасным весенним праздником! Всем побольше улыбок!
26.02.2024 Анастасия Федосеева
Отзыв №1744
Отдельную благодарность хочется выразить нашим воспитателям по физкультуре и музыке - Зиновьевой Т.А. и Ерофейчевой М. А. Ваш вклад в развитие наших детей неоценим!
22.02.2024 Калиновская Алена Юрьевна
Отзыв №1743
Огромное спасибо за такой замечательный праздник в честь Дня защитника Отечества! Ещё до праздника мой сын Вова часто мне рассказывал стихотворение про матросов, которое они выучили к празлнику. В группе Зайцевой Е. В. и Султангалеевой Р. Т. ребёнок всегда увлечён и заинтересован во всех активностях, многому научился. А от праздника оказался в полном восторге! "Мама! К нам приходил солдат! А ещё лучше, что им была Татьяна Анатольевна! Солдат пришёл на побывку! Давай папе тоже расскажем об этом". "Сынок, что тебе больше всего понравилось на празднике?" "Мне всё понравилось!" Второй день обсуждаем и радуемся)) спасибо вам!