Расписание дистанционного обучения

 

 

 

 

 

 

Расписание дистанционного обучения в 1-х классах с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2 урок

10.00-10.15

Математика

Математика

Математика

Математика

Чтение

3 урок

10.30-10.45

Чтение

Чтение

Окруж.мир

Чтение

Окруж.мир

4 урок

11.00-11.15

Физкультура

(с 11:15)

 

Музыка

(с 11:15)

 

ИЗО (с 11:15)


Расписание трансляций для первых классов (ссылки)

 

 


Расписание дистанционного обучения в 2-х классах с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2 урок

10.00-10.15

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

3 урок

10.30-10.45

Чтение

Окруж.мир

Чтение

Чтение

Окруж.мир

4 урок

11.00-11.15

Физкультура

(с 11:15)

Английский язык

Музыка

(с 11:15)

Английский язык

ИЗО (с 11:15)


 

Расписание трансляций для вторых классов (ссылки)


Расписание дистанционного обучения в 2-х классах (Эффективная начальная школа) с 06.04-29.05

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2 урок

10.00-10.15

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

3 урок

10.30-10.45

Чтение

Окруж.мир

Чтение

Окруж.мир

Чтение

4 урок

11.00-11.15

Физкультура

(с 11:15)

Английский язык

Музыка

(с 11:15)

Английский язык

ИЗО (с 11:15)


 

Расписание трансляций для вторых классов ЭНШ (ссылки)

 


 

 

Расписание дистанционного обучения в 3-х классах с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.50

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

2 урок

10.05-10.25

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Окруж.мир

3 урок

10.40-11.00

Чтение

Английский язык

Чтение

Английский язык

Чтение

4 урок

11.15-11.35

Физкультура

Окруж.мир

Музыка

Чтение

ИЗО


 

Расписание трансляций для третьих классов (ссылки)

 


Расписание дистанционного обучения в 3-х классах (Эффективная начальная школа) с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.50

Чтение

Математика

Чтение

Математика

Чтение

2 урок

10.05-10.25

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3 урок

10.40-11.00

Математика

Английский язык

Математика

Английский язык

Окруж.мир

4 урок

11.15-11.35

Физкультура

Окруж.мир

Музыка

Чтение

ИЗО


Расписание трансляций для третьих классов ЭНШ (ссылки)

 


Расписание дистанционного обучения в 4-х классах с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-9.50

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2 урок

10.05-10.25

Математика

Английский язык

Математика

Английский язык

Математика

3 урок

10.40-11.00

Чтение

Математика

Чтение

Математика

Окруж.мир

4 урок

11.15-11.35

Физкультура

Окруж.мир

Музыка

Чтение

ИЗО


 

Расписание трансляций для четвертых классов (ссылки)

 


 


 

Расписание дистанционного обучения в 5-х классах с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 6-х классах с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 7-х классах с 06.04-29.05

 

 

 

Расписание дистанционного обучения в 7-х классах (Математическая вертикаль) с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 8-х классах с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 8-х классах (Математическая вертикаль) с 06.04-29.05

 

 

 

Расписание дистанционного обучения в 9-х классах с 06.04-29.05

*

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 урок

9.30-10.00

Литература

Русский язык

Обществознание

История

География

2 урок

10.15-10.45

Литература

Русский язык

Обществознание

История

География

3 урок

11.00-11.30

Алгебра

Геометрия

Физика

Химия

Алгебра

4 урок

11.45-12.15

Алгебра

Геометрия

Физика

Химия

Алгебра

5 урок

12.30-13.00

Биология

Физкультура

Английский язык

Информатика

Немецкий язык

Французский язык

6 урок

13.15-13.45

Биология

 

Английский язык

Информатика

 

 

 

 

Расписание дистанционного обучения в 10-х классах (Социально-экономический и кадетский профили) с 06.04-29.05 

 

Расписание дистанционного обучения в 10-х классах (Инженерный профиль) с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 10-х классах (Химико-биологический профиль) с 06.04-29.05

 

 

 

 

Расписание дистанционного обучения в 11-х классах (Социально-экономический профиль) с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 11-х классах (Химико-биологический профиль) с 06.04-29.05

 

Расписание дистанционного обучения в 11-х классах (Кадетский профиль) с 06.04-29.05